Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачёва придёт в ярость: Любовница Галкина перестала скрывать беременный живот

Пугачёва придёт в ярость: Любовница Галкина перестала скрывать беременный живот

Ср 31 октября 2018, 15:00:09

Барановская не видит смысла на таком сроке беременности изображать невинность.

Пока юморист готовится к выступлениям в США, его любовница почувствовала неожиданную свободу. Недавно она была замечена в одном из супермаркетов при изучении понравившегося гаджета. Приталенный пиджак Барановской хорошо очерчивал порядком округлившийся живот. Многим стало понятно, что тщательно скрываемое «интересное положение» Юлии уже не получится замаскировать даже фасоном одежды. Да и срок беременности уже такой, что нет смысла «шифроваться». Это должно стать «толстым намёком» Галкину, чтобы он начал предпринимать какие-то меры. Скорее всего, впавшую в переменчивое из-за беременности настроение телеведущую разозлили весёлые публикации Максима из немецкого гастрольного вояжа. После этого, Галкин будет 2 недели давать концерты за океаном, а время идёт.

Очевидно, что Барановская перестала скрывать живот, потому что не хочет выглядеть глупо и делать из своей беременности секрет Полишинеля. Как полагают фанаты, Юлии надоела неопределённость отношений, и она решила нанести решающий удар по целостности семейного союза Галкина и Пугачёвой. Она не сомневается, что Примадонна придёт в ярость. И, как у опытной соперницы, у Аллы Борисовны могут быть свои соображения на этот счёт и просто так она мужа не отпустит. К тому же, Барановскую, как и любую женщину в таком положении, беспокоит будущее её и детей. В случае, если юморист «передумает», ей светит остаться одной с 4 детьми на руках. И, скорее всего, без средств к существованию.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: