Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Киркоров делает из сына гея - Фанаты

Киркоров делает из сына гея - Фанаты

Вс 28 октября 2018, 22:19:37

Певец хочет, чтобы Мартин сделал модельную карьеру.

 Сексуальная ориентация певца Филиппа Киркорова пока не так однозначна, но большая часть его фанатов уверены, что их кумир гей. Популярности от этого факта у артиста не уменьшилось, а даже напротив. Зрителям интересно строить смотреть за жизнью кого-то необычного и догадки с кем у Киркорова тайный роман и кто еще из звезд скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Но если сексуальные предпочтения певца – это только его личный выбор, фанаты артиста обеспокоены относительно сына Киркорова Мартина, ведь многие уверены, что певец делает из сына гея.

Заставляя участвовать в модных показах как модель, наряжая сына в слишком женственные вещи, не поддерживая и не предлагая Мартину более мальчишеские увлечения, Киркоров косвенно влияет самоопределение наследника в будущем, считают поклонники. За рубежом при усыновлении детей однополыми парами встаёт аналогичный вопрос о том, не может ли однополое воспитание «превратить» ребенка в гея или лесбиянку. В связи с этим гей- и лесби-пары должны всегда оставлять для своего ребенка выбор, какую ориентацию выбрать, но никогда не заставляют заниматься тем, что сыну или дочери не хочется делать.

Судя по опубликованным фото и видео Мартина и Аллы-Виктории с аккаунта Филиппа Киркорова, оба его ребенка с удовольствием ходят по подиуму и играют в моделей. В поведении сына певца действительно есть неуверенность и смущенность, но это можно списать на страх перед большим количеством людей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: