Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «И Баскова в дом престарелых»: Волочкова призналась в любви к бывшему и готовится к мести

«И Баскова в дом престарелых»: Волочкова призналась в любви к бывшему и готовится к мести

Сб 27 октября 2018, 14:18:50

Для Баскова роман с Волочковой обернётся катастрофой.

 Анастасия Волочкова и Николай Басков встречались в 2013 году, и открыто об этом заявляли. Однако роман не имел продолжения, и пара в скором времени закончила своё существования. Но встреча с Басковым на передаче «Привет, Андрей!» пробудила в Волочковой прежние чувства. На своей странице в Instagram балерина призналась, что Николай занимает в её жизни важное место.

«Коля, я по-прежнему тебя люблю!» - написала в тексте публикации Анастасия. Но Баскову не стоит радоваться такому обороту событий. В личной жизни певца всё складывается хорошо, и такие признания от экс-возлюбленной ему не нужны. Балерина таит обиду на своего бывшего возлюбленного, и может отомстить ему. Потому что в отличие от Баскова, личная жизнь Анастасии так и не сложилась, и она находится в поисках своей второй половинки.

«Она всех своих бывших любит», - написали в комментариях поклонники. Некоторые из них уверены, что Анастасии стоит сдать Баскова в дом престарелых, и полностью избавиться от него. По их мнению, именно так балерина поступила с отцом, и схема готова к применению снова. Однако она может захотеть испортить личную жизнь певца другими способами, и месть будет тонкой и неожиданной. К примеру, среди её методов значится способ совращения мужчины, после чего Виктория Лопырёва может прекратить отношения с Басковым. Сама же Волочкова таит обиду, но не раскрывает все карты.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: