Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Волочкова заставляет дочь снимать ее голую грудь в прозрачном белье

Волочкова заставляет дочь снимать ее голую грудь в прозрачном белье

Сб 20 октября 2018, 19:11:04

Сначала секс-игрушки, теперь интимные фото в откровенном белье.

 

Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает радовать хейтеров глупыми поступками и обнаженными снимками, которые тут же оказываются в центре скандалов. На этот раз знаменитая артистка показала в Instagram фото, на котором позирует в прозрачном боди черного цвета. В современном мире шоу-бизнеса такие снимки не редкость, но суть в деталях. Живет Волочкова одна, подруг у нее практически нет. Редкие ухажеры появляются в ее жилище явно не для фотосессий, а значит, все фото с огромной вероятностью делаются ее дочерью. Да и сама Анастасия этого не отрицает, она много раз заявляла, что дочь часто помогает ей создать красивые изображения.

Такая дружба матери и дочки была бы вполне нормальной, если бы Волочкова не была такой любительницей откровенного контента. Довольно часто на фотографиях из дома, которые, скорее всего, тоже сделаны Ариадной, появляется голая грудь, попа и даже гениталии.

View this post on Instagram

Недавно я была в салоне @_stanev_ и мне очень понравился аромат электрического диффузера в ванной комнате. Администраторы поделились контактом и теперь в основных ванных комнатах моего дома (а у меня их много и они все большие) мы вмонтировали эту удобную и легкую конструкцию от @aromasystems_mos ???? Я выбрала ароматы Карамель, Шоколад с кофе, Корицу, Ваниль. Спасибо сотрудникам компании за скорый приезд и монтаж.???????????? Теперь весь дом благоухает!???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #аромат

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ранее Анастасия потрясла интернет-пространство не менее шокирующим фото. Оно, судя по всему, принадлежит руке все того же малолетнего «фотографа», а поэтому возмущает любого адекватного человека. На снимке балерина позирует рядом с кроватью, на спинке которой висят пушистые наручники для сексуальных утех и кожаная плетка. Навряд ли девочка сама рвется фотографировать подобные объекты, поэтому можно предположить, что балерина заставляет ребенка заниматься этим. Кроме того, артистка могла изначально воспитать дочь «в своем стиле», из-за чего она даже не понимает, что такое занятие ненормально.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: