Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Подписчики пригрозили Волочковой тюрьмой за рекламу фейковых сумок

Подписчики пригрозили Волочковой тюрьмой за рекламу фейковых сумок

Сб 13 октября 2018, 17:57:00

Фолловеры уверены: жажда балерины на всем экономить не доведет ее до добра.

Волочкова давно превратилась в антизвезду Instagram. Редко кто помянет танцовщицу добрым словом, оставляя комментарии под ее публикациями, но на сей раз хейтеры превзошли сами себя.

Анастасия опубликовала в Сети несколько снимков с копиями сумок известных брендов. При этом, в комментарии к посту Настя допустила грамматическую ошибку – вместо слова «клатч» написала «калач», что не могло не стать бальзамом на сердце злопыхателей: «Первый класс вторая четверть. Спутать клатч и калач – это высший пилотаж тугоумия», - принялись резвиться они в отзывах. Однако гораздо больше фолловеров возмутило, что бывшая прима рекламирует откровенные подделки: «Популяризация подделок! Высший класс! Недобалерина в недошанель. Печалька», - написали они. «А вам бы понравилось, если какая-нибудь тетя Клава называла себя Анастасия Волочкова, не являясь ею на самом деле? Так по какому праву Вы позволяете себе принимать участие в рекламе фейковых сумок? Люди вложили в этот бренд душу, раскручивали его годами, а Вы и Вам подобные все это подло скомуниздили? Тюрьмы не боитесь?», - пригрозили они балерине.

«Дело даже не в том, что это недорогие сумки – это же откровенная паль», - продолжили критиковать поступок знаменитости остальные доброжелатели. «Не хватает денег на Chanel – купи более дешевый бренд, но не подделку. Это будет более достойно», - заключили они.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: