Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачева выгнала Галкина из дома, в замке он больше не живет

Пугачева выгнала Галкина из дома, в замке он больше не живет

Сб 13 октября 2018, 07:55:20

Измены с молодыми любовницами стали причиной разрушения семьи.

 

Все соцсети «гудят» от слухов о романах Максима Галкина на стороне, якобы он устал от престарелой Аллы Борисовны и пустился во все тяжкие, заигрывая со всеми знакомыми женщинами. Под его прицел попала и Юлия Барановская, которой приписывают даже беременность от шоумена. Но Пугачева не стала терпеть изменника в своей семье и отказалась от него, даже в ущерб детям, для которых развод родителей подобен грому среди ясного неба.

Алла Борисовна выгнала своего супруга из дома, Галкин в замке больше не живет. В микроблоге шоумена даже перестали появляться фото и видео из замка, что явно свидетельствует о правдивости сплетен. Но выносить этот сор на суд общественности знаменитые супруги не спешат, потому Максим все же далеко от замка не отходит. Накануне он опубликовал сторис, где якобы ненароком заснял замок со стороны, показывая клин спешащих на юг птиц.

View this post on Instagram

#галкин #пугачева

A post shared by ВладТайм (@vladtimemedia) on

Но это видео стало очередным доказательством разлада в семье - замок-то вдали виднеется, за забором. Похоже, Максима Галкина выгнали из семейного гнездышка за развратное поведение, но шоумен не хочет это признавать. Потому в ближайшее время еще будет публиковать фото и видео, чтобы доказать, что в действительности он находится в кругу любящей и любимой семьи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Пугает всех: Отказ старой Пугачевой от карьеры объяснили в Сети
Пугает всех: Отказ старой Пугачевой от карьеры объяснили в Сети

Сетевые эксперты рассказали, почему Примадонна отказалась от сцены.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: