Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Галкин с беременной Барановской может отправить Пугачёву в психушку ради наследства - поклонники

Галкин с беременной Барановской может отправить Пугачёву в психушку ради наследства - поклонники

Ср 10 октября 2018, 14:30:18

Максим Галкин не попал в завещание, и теперь нашёл способ, как исправить это.

Стоимость роскошного дома в Грязях со всей мебелью по разным оценкам варьируется от 20 до 200 миллионов долларов. Но Галкину не достанется ничего из этого. В 2012 году было составлено завещание, в котором Алла Пугачёва указала наследниками свою дочь Кристину Орбакайте и внука Никиту Преснякова. Спустя некоторое время в завещание внесли дочь Елизавету Галкину и сына Гарри Галкина. Однако Максим нигде не упоминается. Ранее юристы уже акцентировали внимание, что муж Примадонны всё же получит некую долю наследства, но на большую часть претендовать не стоит. Дом в Грязях стоит дорого, и даже жить в таком месте мечтал бы каждый из окружения Пугачёвой.

По мнению поклонников, единственным способом получения недвижимости является признать Пугачёву невменяемой. Причин уже накопилось несколько: Галкина обвиняют в романе с Юлией Барановской, а по некоторой информации они даже ждут ребёнка. Поэтому непризнанная чета может посодействовать отправлению знаменитости в психушку. Даже после развода с футболистом Аршавиным у Барановской осталась лишь небольшая квартира в Москве, а дом в Грязях станет отличным местом для воспитания ребёнка от Галкина.

Пугачёва пропала с виду сразу после похорон актёра театра и кино Романа Карцева. На тот момент поклонники заметили первые признаки старческого маразма у Примадонны. Спустя некоторое время стало известно, что Барановская, любовница Галкина, будет приглашена на 70-летие Пугачёвой ради «мести». Сам же Галкин на данный момент не спешит комментировать отношения с телеведущей, как и отрицать своё будущее отцовство.

Процесс признания невменяемости может затянуться на годы, но с помощью денег юморист сможет ускорить отправление Пугачёвой в психиатрическую больницу. Если же это произойдёт, то завещание могут признать недействительным, а дети и муж станут официально наследниками многомиллионного состояния Пугачёвой. Опасения уже появляются у поклонников. В социальных сетях они пишут, что Примадонне следует опомниться и навести порядок в семье, иначе старость проведёт в психушке. «Аллочка, проследи за романом Галкина и Барановской, а то тебя в психушку отправят и наследство заберут», - пишет один из обеспокоенных поклонников.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Отсутствие Галкина в завещании Пугачёвой привело к роману с Барановской
Отсутствие Галкина в завещании Пугачёвой привело к роману с Барановской

Как уверяют многие, ситуация в звёздном семействе Галкина и Пугчевой сейчас далеко не простая и ожидается скорая развязка.

Барановская подобрала «умный» стол с подогревом для секса с Галкиным - поклонники
Барановская подобрала «умный» стол с подогревом для секса с Галкиным - поклонники

Высокие технологии – это будущее, и они помогают разнообразить половую активность.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: