Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Марина Хлебникова не явилась на похороны своего мужа

Марина Хлебникова не явилась на похороны своего мужа

Пн 8 октября 2018, 19:26:27

Вокалистка Марина Хлебникова сейчас находится в жутком состоянии в лечебнице. Об этом рассказала ее приятельница на передаче «Ты не поверишь».

 

Марина Хлебникова не явилась на похороны собственного гражданского мужа Антона Логинова, которого она нашла мертвым в квартире. После этого у солистки произошел нервный срыв и ее отправили в клинику. По словам подруги Марины Хлебниковой, у артистки болит не только душа, но имеются и физические проблемы. Тело Логинова кремировали, поскольку он сам просил об этом при жизни. Его знакомые говорят, что перед кончиной умерший часто принимал медицинские препараты и жаловался на плохое самочувствие.

Хлебникова и Логинов жили под одной крышей и решали проблемы сообща примерно девять лет, а затем их пути разошлись. После расставания с экс-любовником певица начала отношения с Михаилом Майданичем, затем произошло бракосочетание, и артистка родила избраннику дочь Доминику.

В 2017 году Хлебникова и Логинов опять начали жить вместе. В настоящий момент близкие бояться за здоровье исполнительницы. Она не может прийти в себя после смерти гражданского супруга и ей требуется профессиональная медицинская помощь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: