Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Галкину повезло»: Лобода призналась в мазохистских наклонностях в сексе – соцсети

«Галкину повезло»: Лобода призналась в мазохистских наклонностях в сексе – соцсети

Пн 8 октября 2018, 16:05:24

Певица призналась, что сама любит, когда ей доставляют боль.

 

Светлана Лобода всегда производила впечатление весьма эпатажной певицы и не стеснялась это демонстрировать довольно открыто. После недавних слухов о том, что отцом ее второй дочери может оказаться Максим Галкин, внимания к ней стало еще больше, чем это было раньше, а недавнее ее высказывание в ходе закулисного интервью передачи «Вечерний Ургант», заставило говорить о том, что наклонности Лободы в сексе и вовсе можно назвать извращенными. Брал его один из участников команды Урганта – Владимир Макрони, который еще со времен шоу «Реутов ТВ» привык ставить звезд в неудобное положение. На этот раз ему даже стараться не пришлось, потому как Светлана Лобода все сделала за него.

View this post on Instagram

#лобода #шок #юмор #звезды

A post shared by smilevideo (@smailvide0) on

Макрони предложил ей пройти тест, где за неправильный ответ ее ударяло разрядом тока, с помощью закрепленного на запястье браслета. Лобода же в ответ на это сначала удивилась, но после спросила, что, если она мазохистка и любят, если ее бьют. Тут уже опешил, по всей видимости, и сам Макрони. Получив несколько ударов разрядом тока Лобода заявила, что она женщина и ее нельзя так мучать, также добавив, что она богатая.

 

Пользователи социальных сетей, увидев данное видео отметили, что Максиму Галкину, у которого с Лободой также может быть связь, несказанно повезло, ведь учитывая то, какой образ жизни он ведет сейчас, именно мазохистка Лобода сможет удовлетворить его самые потаенные потребности в сексе. Тем не менее, Светлана от официальных комментариев по поводу отца своего второго ребенка воздерживается, предпочитая сохранять по поводу личной жизни привычную тишину, однако подобными заявлениями она лишь подогревает интерес публики к ней и заставляет выстраивать различные домыслы по этому поводу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: