Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Заключила сделку с дьяволом?»: Исхудавшая Пугачева напугала подписчиков фотографией с нечистью

«Заключила сделку с дьяволом?»: Исхудавшая Пугачева напугала подписчиков фотографией с нечистью

Пт 5 октября 2018, 22:56:13

Фанаты не исключают, что Примадонна в свое время обратилась к потусторонним силам за услугой, но теперь настало время платить по счетам.

Алла Пугачева вот-вот отпразднует 70-летие, но при этом ее бодрости и моложавой внешности может позавидовать даже 25-летняя девушка. Однако недавно Алла Борисовна стала сдавать. Фанаты отметили, что теперь Примадонна уже не изящная – ее худоба стала болезненной. На одном из ее последних фото поклонники разглядели, что ноги артистки чересчур худые и плохо сгибаются: «Старость – не радость. На лицо артрит», - написали они. «Руки морщинистые – ужас. Как я раньше этого не замечал!», - удивился еще один комментатор, которого исхудавшая Пугачева напугала очередным фото. «Как резко начала стареть… А так долго молодой казалась. Может, заключила сделку с дьяволом?».

На снимке «Женщина, которая поет» запечатлена на фоне здания, на котором изображены мифические существа. Издревле их считали прислужниками дьявола. Мнения пользователей разошлись – одни убеждены, что это горгульи. Кельты верили, что эти существа отгоняют нечисть. Однако другие убеждены, что это грифоны – адские создания, которые охотятся за душой того, кто продал их сатане. «Это не горгульи, а грифоны. Горгульи похожи на собак, а это скорее ящеры. В момент смерти они подкарауливают душу и уносят ее нечистому в услужение», - поделились информацией знатоки мифологии.

Юзеры припомнили, что завистники приписывали Пугачевой сверхъестественные способности, которыми ее одарил дьявол. Всю жизнь Пугачева оставалась молодой и желанной для мужчин моложе ее. Однако последние фото приводят поклонников к мысли, что срок Примадонны на исходе, и она тщетно пытается выторговать у нечисти еще немного времени, чтобы подольше побыть с детьми.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: