Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Замуж за Пугачёву»: Следующим мужем Аллы будет миллиардер старше Галкина на 11 лет

«Замуж за Пугачёву»: Следующим мужем Аллы будет миллиардер старше Галкина на 11 лет

Пт 5 октября 2018, 18:58:48

Один из богатейших людей России и старый друг Аллы Пугачёвой поможет ей справиться с разрывом с изменником Галкиным, считают поклонники.

Несмотря на то, что Аллу Пугачёву и Максима Галкина считают самой влиятельной парой российского шоу-бизнеса, их союз находится в опасности. Комику приписывают роман не только с телеведущей Юлией Барановской, но и с дочерью Примадонны Кристиной Орбакайте. Поклонники уверены, что 5-й брак певицы закончится очередным разводом, а дети останутся с Галкиным.

По мнению фанатов, отмыться от позора Алла Пугачёва сможет только в том случае, если её следующая партия окажется более выигрышной, чем Максим Галкин. Только утерев ему и Барановской нос, певица с триумфом вернётся на сцену после 10-летнего перерыва. И сделать она это может, только если выйдет замуж за более влиятельного человека.

Поклонники вспомнили, что Алла Пугачёва всегда тепло отзывалась о бизнесмене Михаиле Прохорове, который старше Максима Галкина на 11 лет. В 2011 году певица даже согласилась вступить в его политическую партию «Правое дело», однако так и не дождалась официального приглашения. В том году миллиардер и владелец группы «Онэксим» начал медленно терять деньги и полностью погряз в работе. Поклонники уверены, что, если бы тот сосредоточился на Примадонне, брака с Галкиным бы вовсе не случилось. Однако певица выбрала комика, а бизнес Прохорова, который так и не женился и не обзавёлся детьми, продолжал тонуть.

В этом году Михаил Прохоров занял 12-е место в рейтинге «200 богатейших бизнесменов России», а его состояние составило 9600 миллионов долларов. Поклонники уверены, что давний друг Аллы Пугачёвы станет отличным мужем для неё и наконец-то обретёт любовь всей жизни в лице 69-летней певицы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: