Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бывшая Терёшина стала жертвой фаната Бузовой

Бывшая Терёшина стала жертвой фаната Бузовой

Чт 4 октября 2018, 15:13:38

Подопечный Кати Гордон, на защиту которого она встала на своей странице в Сети, оказался фейком, выдававшим себя за другого человека.

Олеся Малибу, бывшая возлюбленная Терёшина, обратила внимание на того, кого обвиняют в организации розыгрыша Ольги Бузовой. Девушка отметила, что Серафим, на защиту которого встала правозащитник Катя Гордон, в прошлом называл себя Сеймуром и уже пытался проводить подобные махинации. Олеся Малибу рассказала, что раньше он планировал организовать конкурс вместе с ней и Терёшиным, однако в конечном итоге всё сорвалось.

 Теперь Серафима-Сеймура обвиняет Ольга Бузова, оказавшаяся в центре скандала из-за розыгрыша автомобиля Mercedes и обмана блогеров на 12 миллионов рублей. Также певица отмечала, что мужчина является её фанатом. Но Катя Гордон на своей странице в социальной сети отметила, что Серафим ничего не знает, а обвинения в его адрес необоснованны.

Олеся Малибу рассказала, что стала жертвой мужчины намного раньше певицы Бузовой. И если с розыгрышем призов в Сети обмануть девушку Сеймуру не удалось, то на деньги он её всё же «кинул». Мужчина, называющий себя на данный момент Серафимом, заказал у Малибу рекламу, но в конечном итоге не заплатил.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: