Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Грустный пост»: Максим Фадеев рассказал о тяжелых переменах в жизни

«Грустный пост»: Максим Фадеев рассказал о тяжелых переменах в жизни

Вс 16 сентября 2018, 17:54:51

Фанаты считают, что продюсер переживает из-за ухода Ольги Серябкиной, и рекомендуют ему забыть о ней.

Максим Фадеев опубликовал «грустный пост» в Instagram, поделившись мыслями о разочарованиях в тех людях, в кого он верил долгие годы. Продюсер пишет, что все вокруг него меняется и «грядет что-то новое», он сам пока не готов к переменам, вызвав собственными сомнениями ряд критических выпадов у подписчиков.

Одни предполагают, что Фадеев сильно устал и ему нужен отдых, другие юзеры, сочувствуя Максиму, назвали его человеком, который способен чувствовать все ранее остальных, а для продюсера пришел новый период в жизни. Третьи предположили, что грусть Фадеева связана с уходом Ольги Серябкиной из коллектива Serebro, отметив, что точно также кто-то может разочаровываться и в самом музыкальном деятеле, как и он в ком-то.

Ранее продюсер показал фанатам виниловую фигурку, передающую его черты. Многие сравнили его с Лениным, карликом из «Игр престолов» и принцем Фаркуадом из мультфильма «Шрек».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: