Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Знаменитая певица из шоу «Голос» вышла замуж на юге Франции

Знаменитая певица из шоу «Голос» вышла замуж на юге Франции

Вс 16 сентября 2018, 16:17:56

38-летняя артистка Елена Максимова и 42-летний председатель «Мегафон» Евгений быстрых зарегистрировали свой брак в Париже, после чего отправились на свадебное торжество в Ниццу.

Известная по шоу «Голос» певица Елена Максимова и глава совета директоров сотового оператора «Мегафон» Евгений Быстрых устроили себе роскошное торжество и уникальными блюдами и изысканными нарядами.

Они официально зарегистрировали свой брак одном из пятизвёздочных отелей Парижа, после чего отправились в свадебное путешествие на Багамские острова. Главное же торжество прошло на вилле Эфрусси-де-Родшильд в Ницце. Быстрых арендовал всю виллу, хотя в обычные дни она открыта для туристов. Завершилась церемония праздничным салютом и совместными танцами.

Как отмечает сама Максимова, для неё самой стало приятной неожиданностью выйти замуж в 38-летнем возрасте, так как она уже не особо верила, что найдёт кого-то, с кем захотела бы остаться на всю жизнь. Евгений Быстрых подметил, что ради супруги готов на всё, и роскошная свадьба — лишь одно из немногих дел, что он готов сделать для счастливой семейной жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: