Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дмитрий Губерниев признался, что «тесно общается» с Алиной Кабаевой уже 20 лет

Дмитрий Губерниев признался, что «тесно общается» с Алиной Кабаевой уже 20 лет

Сб 15 сентября 2018, 11:00:59

Спортивный комментатор опроверг слухи о романе с известной спортсменкой. Оказалось, что их связывают только дружеские отношения.

 

Дмитрий Губерниев недавно дал новое откровенное интервью. Во время общения с представителями СМИ он рассказал об отношениях с Алиной Кабаевой. Спортивный комментатор признался, что «тесно и тепло общается» с известной спортсменкой вот уже 20 лет, с того момента, как она выиграла Всемирные юношеские игры. Дмитрий Губерниев отметил, что Алина Кабаева «удивительная спортсменка» и «достойный и фантастический человек», но слухи о романе между ними, появившиеся после совместных фото с фестиваля «Алина», опроверг. Спортивный комментатор рассказал, что он постоянно на связи с Алиной Кабаевой, и не скрывал, что гордится дружбой с ней, независимо от ее статуса. Губерниев признался, что часто созванивается с гимнасткой и принимает приглашения на все ее мероприятия.

Следует отметить, что Дмитрий Губерниев не один раз был гостем фестиваля «Алина», а также открыл вместе с Кабаевой центр гимнастики в Цхинвале.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: