Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «С ней будет только половая тряпка»: Фанаты пророчат Бузовой бесхарактерного мужика

«С ней будет только половая тряпка»: Фанаты пророчат Бузовой бесхарактерного мужика

Пт 14 сентября 2018, 14:44:00

Нормальный мужчина не вытерпит напыщенную и заносчивую Ольгу, которая то и делает, что унижает представителей сильного пола.

 

Реалити-шоу «Замуж за Бузову» показало истинный характер ведущей «Дома-2». Ольга Бузова каждый раз демонстрирует неуважение к участникам проекта, которые изо всех сил пытаются угодить ей и доказать свои чувства, намеренно стыдит их за каждый поступок и унижает перед всей страной. Уже со второго выпуска, когда певица поставила условие братьям Наумовым, зрители поняли, что Ольга ведет себя крайне жестоко по отношению к парням, желая заполучить внимание к своей персоне. Фанаты обрушились на телеведущую с критикой, отметив, что она не дает раскрыться участникам, требуя от них таких форм поведения, которые она себе придумала. В третьем выпуске Бузова не изменила свое поведение и продолжила показывать мужчинам, что главная здесь она.

Именно из-за самовлюбленности и высокомерности Ольга не может найти себе мужчину, уверены поклонники. Ведь нормальный мужик, которого хочет видеть рядом с собой Бузова, не сможет выдержать ее «гнилой» характер и убежит при первой возможности, как это сделал Тарасов. В Сети пророчат певице бесхарактерного мужика с отсутствием чувства собственного достоинства, которым Ольга сможет командовать, а он из-за нерешительности молча будет выполнять все ее капризы и пожелания. «Она унижает каждого мужчину на проекте! Так нельзя. С ней будет только половая тряпка с таким поведением», - сделали вывод сетевые эксперты и посоветовали Бузовой изменить свое отношение к представителям сильного пола, чтобы не отпугивать потенциальных женихов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: