Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | На всё ради ребёнка: Стас Пьеха купил в Москве дом, чтобы чаще видеться с сыном

На всё ради ребёнка: Стас Пьеха купил в Москве дом, чтобы чаще видеться с сыном

Ср 12 сентября 2018, 19:36:12

На такой поступок певец пошёл, чтобы чаще видеться с семьёй и перевезти в Москву свою бывшую жену и сына.

Карьера певца Стаса Пьехи сейчас находится в самом разгаре, и поэтому он не может часто видеться со своим 4-летним сыном Петей. Как признаётся сам певец, он очень переживает из-за этого, так как в своё время сам был обделён родительским вниманием. Его мама Эдита Пьеха была очень популярной певицей в советском союзе, из-за чего сама часто оставляла сына на попечение своей свекрови. Стас не хотел бы, чтобы его ребёнок жил таким же детством, и поэтому уже купил в Москве дом, куда и планирует перевезти на постоянное жильё свою бывшую супругу Наталью Гончарову и сына Петю.

Как признаётся Пьеха, он пока лишь только учится быть отцом, поскольку наглядного примера по воспитанию ребёнка у него не было. После рождения сына он стал намного более ответственным и порядочным. Стоит отметить, что певец скрывает свою личную жизнь, поэтому о рождении ребёнка стало известно только после развода с женой Натальей. А о том, что у Пьехи была супруга, и вовсе стало известно только после развода.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: