Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Надежда Михалкова заинтриговала фанатов кольцом на безымянном пальце

Надежда Михалкова заинтриговала фанатов кольцом на безымянном пальце

Вс 9 сентября 2018, 16:31:47

Актриса опубликовала в своем аккаунте новый снимок, на котором поклонники разглядели обручальное кольцо. Данный факт озадачил пользователей сети.

 

Дело в том, что обручальное кольцо Надежда Михалкова перестала носить еще в 2017 году. Осенью прошлого года актриса развелась со своим мужем Резо Гигинеишвили. Супруги прожили вместе 7 лет. О причинах развода пары до сих пор ничего не известно. И Надежда, и Резо отказались комментировать свое расставание и по-прежнему хранят все в тайне. По слухам, Гигинеишвили изменял дочери Никиты Михалкова. Пара рассталась из-за любовных похождений Резо – ему приписывают роман с Надеждой Оболенцевой, которая в 2017 году тоже разорвала брак с мужем.


View this post on Instagram

Сегодня шла давно забытым маршрутом. Чаще езжу на машине- эта дорога односторонняя . Так вот, иду я навстречу машинам и вижу концертный зал Чайковского . Красивый и такой ...совсем из детства. Прохожу ещё немного , а там девушка стоит. ветер «принёс» мне ее духи (точно такими же я пользовалась лет в 18) . И, вдруг, с этим запахом, вспомнились все ожидания , все «страдания» вся радость, всё нетерпение, вся безысходность и волнующая непредсказуемость будущего и музыка как саундрек в голове заиграла того времени . И все мне стало ясно про ту девушку ... и возраст и мысли и почему она смотрит именно в ту сторону и чего она ждёт . Удивительно как запахи и картинки, внезапно появившиеся, могут до секундной точности вернуть тебя на много лет назад..... А потом прошёл парень с другим ароматом и всю мою романтику сбил своим прекрасным одЕколоном ???????????? #хоррорромантики #photobyIvan

A post shared by nadiamixalkova (@nadiamixalkova) on


Что происходит в личной жизни актрисы, неизвестно. На днях Михалкова заинтриговала фанатов новым снимком, а точнее кольцом на безымянном пальце. Некоторые пользователи предположили, что кольцо на пальце может быть обручальным – возможно, актриса простила мужа-изменщика, но никому об этом не говорит. Другие же выразили мнение, что на пальце актриса носит обычное украшение. Сама Надежда никак не прокомментировала догадки фолловеров, и вряд ли, станет что-либо доказывать, так как никогда не делиться подробностями своей жизни. Стоит отметить, что бывшие супруги недавно воссоединялись ради дочери, которая пошла в этом году в первый класс.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: