Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Жена самарского олигарха платит полтора миллиона рублей за обучение сына

Жена самарского олигарха платит полтора миллиона рублей за обучение сына

Сб 8 сентября 2018, 23:30:15

Ксения Царицына уверена, что за эти деньги ребенок получит нужный уровень знаний, чтобы поступить в первый класс.

 

Жена самарского олигарха поделилась некоторыми подробностями из семейной жизни, в частности рассказала о подготовке сына Михаила к школе. Олигарх Алексей Шаповалов с семьей живет в Арабских Эмиратах. Супруги воспитывают сына и дочь. К слову, недавно Ксения Царицына победила в конкурсе «Миссис Россия Мира». Это лето она посвятила не только участию в конкурсе, но и подготовке старшего сына Миши к школе, которого записали на подготовительные занятия. Ксения призналась, что платит за обучение сына полтора миллиона рублей в год. Для семьи олигарха это не такие уж и большие деньги.

Супруга Шаповалова отметила, что занятия в подготовительной группе отвечают всем требованиям мировых стандартов. По ее словам, в первом классе дети изучают английский и арабский язык. Однако ребенка могут не принять в учебное учреждение, если он не владеет английским языком на достаточном уровне. Ксения призналась, что очень довольна организацией учебного процесса в школе. По ее словам, в учебном заведении работает множество кружков, таких как пение, рисование, танцы и другие. Царицына подчеркнула, что школа очень отличается от русских учебных заведений. Ксения надеется, что таких процессов, как «сдача денег на нужды класса», «генеральная уборка» тоже в их школе не будет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: