Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Экс-невеста Егора Крида переключилась на ведущего канала «Дневник хача»

Экс-невеста Егора Крида переключилась на ведущего канала «Дневник хача»

Сб 8 сентября 2018, 11:30:23

Амиран Сардаров недвусмысленно намекнул на отношения с Дарьей Клюкиной.

После победы в телешоу «Холостяк» с Егором Кридом Дарья Клюкина так и не смогла сохранить отношения с рэпером. Поклонники не заметили, чтобы экс-невеста убивалась по своему жениху и быстро переключилась на ведущего YouTube-канала «Дневник хача» Амирана Сардарова. Доказательством возможных отношений стал недавний прямой эфир Клюкиной, когда Сардаров отобрал у неё телефон и начал общаться с её подписчиками.

Амиран Сардаров постоянно флиртовал с Дарьей Клюкиной и показывал, насколько тепло и доверительно относится к девушке. Популярный российский ютубер назвал модель поразительно душевной личностью и добавил: «Даша клёвая». Поклонники Сардарова уверены, что между ним и Клюкиной явно что-то есть. Поклонники подкололи Дарью и спросили, почему она в третий раз не пошла искать любовь на реалити-шоу: «Надо было по старинке завоёвывать мужика на «Холостяке», или шоу «Хачу невесту» не такое рейтинговое?».

Пользователи предостерегли Амирана от ошибки и порекомендовали ютуберу держаться подальше от Клюкиной. По их мнению, модель может с лёгкостью растоптать чувства Сардарова, как она сделала это с Ильёй Глинниковым. Она стала первой девушкой, сумевшей вызвать трепетные чувства у звезды сериала «Интерны» после обиды, оставшейся с прошлых отношений. Сразу после признания Глинникова Дарья решила покинуть проект, из-за чего актёр не сумел сдержать слёз.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: