Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Забрала любовь всей жизни»: Орбакайте романом с Галкиным мстит Пугачёвой за детские обиды

«Забрала любовь всей жизни»: Орбакайте романом с Галкиным мстит Пугачёвой за детские обиды

Пт 7 сентября 2018, 20:04:03

Максим Галкин стал игрушкой в семейных разборках популярных певиц.

Пользователи Сети пристально следят за ситуацией в звёздном семействе и каждый раз находят новые доказательства крупной ссоры между Аллой Пугачёвой и её дочерью. В одном из интервью Кристина Орбакайте пожаловалась, что завидует своим младшим брату и сестре. В детстве певица недополучила материнской любви из-за постоянной занятости Аллы Пугачёвой. Примадонна всю себя отдавала искусству, а не дочери. Обида на то, что эстрадная певица сейчас уделяет больше внимания 4-летним Лизе и Гарри, чем маленькой Кристине, глубоко засела в её сердце.

К большому сожалению Орбакайте, весь певческий талант матери унаследовать не удалось. На просторах СНГ Кристина больше известна как дочь Аллы Борисовны, а не как самостоятельная творческая единица. Поклонники уверены, что Орбакайте не смогла бы добиться таких же высот без помощи звёздной матери. Попытка доказать всему миру, что Кристина Орбакайте способна самостоятельно развиваться увенчалась провалом. Пользователи уверены, что после этого певица решила мстить матери несмотря ни на что. Она собиралась затмить Пугачёву на сцене, но та так не вовремя решила приостановить свою карьеру ради детей и молодого мужа Максима Галкина. На успехи старшей дочери ей стало наплевать, а выступления Орбакайте на фестивале «Жара», которых ежегодно организует Примадонна, значительно уступают другим артистам на музыкальном празднике.

За все обиды Кристина Орбакайте решила отомстить по-другому. По мнению пользователей, певица осознала, что самыми ценными людьми для Пугачёвой стали муж и дети. Увести Максима Галкина из семьи, забрать любовь всей жизни Примадонны и закрутить с ним роман, ей не составило бы труда. 47-летняя певица следит за собой и поддерживает стройную фигуру. Также роль могла сыграть невероятная схожесть матери и дочери. Поклонники уверены, что комик с лёгкостью мог переключиться между женщинами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Отсутствие Галкина в завещании Пугачёвой привело к роману с Барановской
Отсутствие Галкина в завещании Пугачёвой привело к роману с Барановской

Как уверяют многие, ситуация в звёздном семействе Галкина и Пугчевой сейчас далеко не простая и ожидается скорая развязка.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: