Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лесбиянство и ненависть к мужчинам: Причина одиночества Бузовой оказалась в ориентации

Лесбиянство и ненависть к мужчинам: Причина одиночества Бузовой оказалась в ориентации

Чт 6 сентября 2018, 15:15:53

Певица могла пострадать от прошлого брака.

В преддверии очередного выпуска популярного телешоу «Замуж за Бузову» многочисленные фанаты певицы в соцсетях неустанно дискутируют, пытаясь предугадать, какой выбор сделает Ольга Бузова и с кем отправится за руку домой. Однако, вскоре армия поклонников Ольги может поредеть, так как существует вероятность, что Бузова попросту не выберет никого из участников проекта. В таком случае подтвердятся самые худшие опасения по поводу сексуальной ориентации телеведущей, так как её и раньше подозревали в лесбиянстве из-за её пренебрежительного отношения к противоположному полу. Ненависть к мужчинам у Ольги появилась, похоже, после расторжения брака с Дмитрием Тарасовым, так как в ходе продолжительных отношений известный футболист не раз изменял ей, а позже и вовсе женился на своей любовнице, бросив Бузову.

Такая причина одиночества Ольги объясняла бы её слишком тесные отношения с подругой Ольгой Десятовской, с которой она отправилась праздновать 10-летие дружбы в самый романтический город планеты – в Париж. Снимки Бузовой, нежно обнимающей свою белокурую любимицу, походят на фото лесбийской пары, счастливой и без каких-либо мужчин. Да еще и в начале лета Бузова отдыхала в Таиланде именно в компании Десятовской, что теперь обретает особенный смысл. Фактом, говорящим в пользу гомосексуальной ориентации певицы, являются и натянутые отношения с сестрой, Анной Бузовой. Вероятно, Аня не одобряет пристрастий родственницы к дамам, потому и не слишком близка с ней. В то же время, чтобы помочь найти Оле Бузовой настоящего мужчину, Анна согласилась принять участие в шоу «Замуж за Бузову». В проекте менее знаменитая из сестер Бузовых помогла отсеять недостойных исполнительницы участников.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: