Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ради Галкина? Пугачева похудела, чтобы избежать измен супруга

Ради Галкина? Пугачева похудела, чтобы избежать измен супруга

Пт 31 августа 2018, 17:30:29

Примадонна не просто решила стать стройнее ради семейного счастья, но даже нашла смелость лечь на операционный стол, чтобы уменьшить размер желудка.

 

В семейной жизни Аллы Пугачевой и Максима Галкина не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Последнее время распространились слухи об изменах юмориста, который якобы «наставил рога» пожилой супруге то ли с ее дочерью Кристиной Орбакайте, то ли с телеведущей Юлией Барановсой.

Не секрет, что Алла Пугачева ради молодого супруга полностью изменилась. Артистка простилась со своей бурной молодостью, завязала с алкоголем, а взамен стала любящей женой и мамой. Чтобы не потерять юного и привлекательного мужа певица сделала не одну пластику. Знаменитость полностью перекроила свое лицо, чтобы выглядеть достойно рядом с юным Галкиным. Кроме того, Алла Борисовна пошла на крайние меры ради стройности - артистка уменьшила желудок методом урезания, после чего существенно и обстоятельно похудела - и все ради молодого супруга. Однако многократные омолаживающие процедуры не помогли Алле удержать Максима и избежать измен с его стороны - по слухам, он продолжает ходить налево с молодыми представительницами шоу-бизнеса.

 

О причинах возможных измен Галкина не устают говорить и выдвигают все новые и новые версии: старость Примадонны, неудовлетворенность в постели, бурная молодость Пугачевой, обиды. Недавно на свежих снимках и видео пользователи заметили и первые негативные последствия любовных интрижек Галкина. Поклонники отметили, что Алла Пугачева сильно «сдала» за последние несколько недель,  якобы потому что Галкин довел. Из-за измен и нелюбви супруга певица сильно исхудала и буквально усохла. На одном из последних видео Примадонна выглядит истощенной и немощной. Артистка еле перебирает ногами, пытаясь успеть за юным и энергичным Максимом Галкиным. «Галкин довел», «У нее видимо упадок сил или недомогание из-за семейных проблем», - пишут комментаторы. Хотя не исключается, что худощавость Аллы Борисовны связана только с ее возрастом и болезнями, которых у нее немало: «Усохла, усохла от старости!», «Она от старости уже худеет, от болезней», «Уважаю её и люблю, но боюсь, что это не сила воли... а банальная старость, мышечная масса «усыхает», идёт на полусогнутых, но «декольтированных не по возрасту» ногах...», «Сахарный диабет дает осложнения, из-за него сильно похудела и проблемы с суставами, артроз развивается», - подтверждают в соцсетях.

«Усохнуть» Примадонна могла именно после шунтирования желудка, ведь на диетах она бы не смогла похудеть, к тому же в объеме меньше стали только ноги и лицо - на той же спине заметны жировые складки, или уже кожные, после избавления от лишнего веса. Своими женскими ухищрениями Алла Борисовна всеми силами пыталась обезопасить себя от измен со стороны молодого супруга, вероятно, именно из-за отношений с Галкиным Примадонна и решилась на серьезный шаг для своего здоровья и жизни, уменьшение желудка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: