Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Нашёл замену Лопыревой»: Любовница Баскова угостила его десертом на глазах публики

«Нашёл замену Лопыревой»: Любовница Баскова угостила его десертом на глазах публики

Вт 21 августа 2018, 19:37:28

Певец устроил милые посиделки в кафе с Ольгой Орловой. Фанаты сразу поняли, между звёздами что-то есть.

 Пока модель Виктория Лопырева публикует все более соблазнительные фотографии, ее возлюбленный Николай Басков соблазнился кем-то другим – 40-летней певицей Ольгой Орловой. Прямо в ресторане на глазах публики новая возлюбленная Баскова угостила его десертом с ложечки. «Кормите любимых», - сообщил наевшийся Басков в видео, изначально опубликованном на странице Орловой. Ролик с певицей «золотой голос России» разместил и у себя, подписав: «Всё было так внезапно, вкусно и с такой любовью, что я даже пережил в конце впечатляющий счёт».

Фанатов видео удивило, у Баскова спросили куда пропала Лопырева и как она относится к подобным похождениям. «Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда», - написал один из комментаторов, а другие отметили, что Баскову следует жениться на Орловой, ведь с ней он всегда будет сыт. Также часть пользователей отметила, что в свои 40 лет Орлова выглядит «как девочка».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: