Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 56-летняя Екатерина Андреева перестала смотреться в зеркала

56-летняя Екатерина Андреева перестала смотреться в зеркала

Ср 8 августа 2018, 17:27:47

Глядя на идеальные фото в социальных сетях, всё больше людей остаются недовольными своей внешностью. По мнению Андреевой, всему виной «негативный» взгляд.

Екатерина Андреева в своём Instagram-аккаунте раскрыла подписчикам главный секрет, как сохранить красоту и молодость. 56-летняя ведущая программы «Время» уверена, что нужно реже смотреться в зеркало. Женщина никогда не разглядывает своё лицо и не фиксирует никаких изменений, потому что они незначительны. Андреева не хочет огорчаться при виде новой морщинки или седого волоса – ей важен целостный образ, поэтому она перестала разглядывать себя в зеркале.

Женщина стала замечать, что большинство людей остаются недовольными своей внешностью. Они смотрят на селфи после фотошопа и не видят схожести с реальным человеком. Андреева предложила поклонникам не разглядывать свои недостатки часами, а взглянуть мельком в зеркало, слегка поправить макияж, улыбнуться и научиться видеть в себе красоту.

Екатерина также рассказала интересный факт из жизни полководца Александра Суворова. Мужчина выбросил все зеркала из своего дома, оставив только одно у порога, чтобы отзеркалить весь негатив. Когда в долгом военном походе он вместе с армией оставался на постой, то все зеркала завешивали материей. По мнению Андреевой, Суворов не проиграл ни одного сражения, потому что не тратил энергию на самолюбование.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: