Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Блоггеры рассказали, кто стоит за успехом Бузовой

Блоггеры рассказали, кто стоит за успехом Бузовой

Вс 22 июля 2018, 11:33:34

Звезда шоу «Дом-2» Ольга Бузова очень успешна в наши дни. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым артистка решила покорить сцену и ей это удается.

 

Многие певцы не понимают, как Бузова, не обладая вокальными данными, пользуется успехом у публики. Блоггеры рассказали, кто на самом деле стоит за популярностью телеведущей. У Бузовой есть влиятельные покровители. На начальном этапе ее спонсировал политик Алексей Митрофанов. Существует версия, будто Тарасов ушел от Бузовой, так как она изменяла ему с депутатами. Футболиста сильно раскритиковали фанаты творчества звезды шоу «Дом-2» после того, как он развелся с женой.

Бузова является успешной не только на сцене, но и в предпринимательской деятельности. Она создала собственный бренд одежды и активно продвигает его в том числе в социальных сетях. Блоггеры убеждены, без могущественных спонсоров Бузовой не удалось бы покорить шоу-бизнес. Доходы с рекламы в Сети не покроют расходы на продвижение артистки. Большинство музыкантов не считают Бузову певицей, они вообще сомневаются в наличии у этой женщины способностей к какой-либо деятельности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Какой идиот пишет об изменах Ольги с депутатами? Бедный Тарасов вынужден был прибегать к услугам доступных женщин и даже приводить их в семейную кровать. Или вы на зарплате Тарасова, или одержимы ненавистью физиологической к Бузовой . Бесовщина какая-то.
    23 июля 2018 00:03
    написал: Нина
    группа: Гости
  2. бывают же такие тупые фанаты
    9 сентября 2018 23:58
    написал: ольга бабанова
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: