Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Беременная Даша Гаузер снялась оголенной в воде

Беременная Даша Гаузер снялась оголенной в воде

Вс 24 июня 2018, 23:01:41

Дизайнер недавно призналась, что ждет своего первенца и с радостью делится секретами своей подготовки к первым родам.

Недавно в Instagram молодого дизайнера появилось фото, на котором она запечатлена будучи оголенной – Даша стоит в воде и смотрит в сторону, прикрывая грудь ладонями. При этом округленный живот все же отлично видно и невооруженным глазом.

Беременная Даша Гаузер рассказала, что поправилась на 6 килограмм, однако некоторые ее знакомые стали успокаивать ее, что она похудеет после родов. Но Даша отрицает – ее теперешнее тело нравится ей самой и ее муж ежедневно следит за тем, как оно меняется в соответствии росту их малыша. Даша делится, что мужу очень интересно делать это. Помимо этого, она поделилась, что не ходит к врачам, а старается самостоятельно готовиться к родам – ест только правильную и полезную еду, занимается йогой для беременных, ходит на плаванье и тренировки для беременных.

Однако не все оценили естественную красоту дизайнера, когда она снялась в фотосессии, заметив, что это слишком откровенный вид для будущей матери. Но все же большинство комментаторов делились историями и особенностями своих беременностей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: