Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Подростковой» фигурой в купальнике похвасталась Наталья Подольская

«Подростковой» фигурой в купальнике похвасталась Наталья Подольская

Пн 18 июня 2018, 16:36:56

Супруга Преснякова младшего фотографию из отдыха в Испании опубликовала на своей странице в социальной сети. Белорусская и российская певица совсем не выглядит на свои 36 лет, решили фанаты.

Недавно российская и белорусская певица Наталья Подольская похвасталась «подростковой» фигурой в купальнике в своих соцсетях. В настоящее время супруга Владимира Преснякова младшего находится на отдыхе в Испании, а многие опубликованные фото связаны с пляжным отдыхом. Фото Подольской в купальнике поклонники тут же осыпали комплиментами, ведь в свои 36 лет она выглядит намного лучше своих одногодок, даже несмотря на беременность и роды.

На снимке у певицы нет ни обвисших из-под купальника боков, ни растяжек, ни дряблой кожи. Подписчики поинтересовались, как именно Подольской удается держать себя в форме, но это никогда не было секретом. Хорошая фигура певицы сохраняется в том числе и благодаря хорошей наследственности, но и сама звезда прилагает определенные усилия, чтобы не испортить природные данные. Именно поэтому она старается правильно питаться и умеренно заниматься спортом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: