Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сергей Зверев-младший разрыдался, получив результаты анализа ДНК

Сергей Зверев-младший разрыдался, получив результаты анализа ДНК

Ср 13 июня 2018, 21:21:35

Произошло это прямо в студии «Прямого эфира» на глазах у ведущего Андрея Малахова. Юноша вновь пытался опровергнуть свое родство с известным стилистом и узнать что-либо о биологических родителях.

Недавно по ТВ Сергей Зверев-младший на всю страну заявил, что не верит в кровные узы со знаменитым отцом. По его словам, еще несколько лет назад от бабушки он узнал о том, что его взяли на усыновление из иркутского дома ребенка. Чтобы отыскать биологическую семью, молодой человек сначала обратился к ведущему программы «На самом деле» Дмитрию Шепелеву, однако там с поставленной Сергеем задачей не справились. Тогда он обратился к Андрею Малахову. 

Вместе с супругой и съемочной группой «Прямого эфира» Зверев-сын отправился на историческую родину и там встретился с родственниками. Мужчина надеялся выяснить побольше о настоящих родителях, вот только никакой информации не получил. Согласился пройти тест его дедушка по отцовской линии, но сын стилиста так и не узнал, кто его настоящие родители. Несколько лет назад в прессе писали, что Сергей Зверев-старший усыновил сына своего двоюродного брата, погибшего в аварии. Мальчик, по некоторым данным, был внебрачным сыном кузена стилиста. Донор ДНК-материала рассказал, что Зверев-старший дал малышу свое имя и всем обеспечил. Однако выяснить степень родства с эпатажным стилистом ни гости программы, ни сам Зверев-младший так и не смогли. Дело в том, что герой передачи разрыдался, получив результаты анализа ДНК, и спешно покинул съемочную площадку.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Есть такая поговорка " За прирученных несут ответственность ".... А Сергей взял его из детдома ....воспитывал как мог ,а может это воспитание не традиционное и дало такой результат !!!Ну не нашел младший себя рядом со старшим ....,что подражать зазвездившемуся королю гламура? Это ни всем дано ,младшему это вообще не дотянутся ,и это и понятно .. и видно .Ну а обижать зачем ..не дал ему нормального образования ,воспитания и требует ни весть что !!!Ну жени его на ком хочешь ,да ведь сейчас девушки москвички.... им подавай миллионеров ! А по-моему отдели его дай жилье и пусть строит свою жизнь как сможет.И все будет хорошо.....
    14 июня 2018 16:08
    написал: Татьяна
    группа: Гости
  2. Не могут чужие люди быть НАСТОЛЬКО похожи. Они явно близкие родственники. Пусть сделает ДНК со Зверевым.
    15 июня 2018 13:01
    написал: Анна
    группа: Гости
  3. Ваще пофиг на всех этих Зверей!!
    15 июня 2018 16:25
    написал: Вова
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: