Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мужик в платье: Подписчики не оценили наряд Бони из-за отвисшей груди

Мужик в платье: Подписчики не оценили наряд Бони из-за отвисшей груди

Ср 30 мая 2018, 20:26:05

Экс-участница «Дом-2» попыталась изобразить из себя диснеевскую принцессу, но ее подвел наряд. Подписчики набросились на девушку с критикой и даже обозвали содержанкой.

 

Казалось бы, не образ, а сказка, да и фотограф, которому позировала знаменитость – настоящий профессионал. Вот только подписчики все равно недовольны. Оказалось, что верхняя часть платья показала грудь красавицы в невыгодном свете. Бюст Вики из-за особенностей кроя выглядит очень скромно – чашечки корсета буквально сползли с тела девушки. В итоге, грудь смотрится отвисшей, что даму на скамейке никоим образом не красит. Это не единственный изъян, который рассмотрели наблюдательные фолловеры. Им показалось, что Боня в положении, поскольку уж слишком трепетно она сложила ручки на животе. Некоторые подумали, что Викторией движет желание похвастаться шикарным кольцом и браслетами, но их противники настаивают на «беременном» варианте, ведь живот им показался слишком выпуклым для такой модельной фигурки.

«Да не беременная она, а просто старая уже!», - прокомментировали пост другие хейтеры. «Не, она как русалка волшебная», - возразили фанаты и тут же призвали свою любимицу не реагировать на такие провокации. «Ты королева, а не Бузова! Настоящая sweet dream!», - уверили они кумира. «Королева, как же! Русалка? – Ага, Русалка она беременная!», - возразили их оппоненты. А самые яростные антифанаты написали: «Мужик в платье! Содержанка до мозга костей».

 

Сама Виктория до перепалки с юзерами не снизошла. Вместо этого она по-королевски смотрит с фото на созерцателей и набирает лайки. И хоть некоторые подписчики не оценили платье Бони из-за отвисшей груди, почти 63 тысячам фанов оно понравилось.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: