Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дарья Пынзарь показал свои формы в мокром платье

Дарья Пынзарь показал свои формы в мокром платье

Пт 13 апреля 2018, 16:15:44
Бывшая участница телереалити «Дом-2» Дарья Пынзарь, до сих пор считающаяся одной из самых ярких за время существования проекта, разместила на просторах своего Instagram весьма нескромные кадры с недавней фотосессии в бассейне.

Дарья Пынзарь показал свои формы в мокром платье

 

Дарья лежит на воде в белом облегающем платье. Намокшая одежда подчеркивает прекрасный бюст блондиники, что привело поклонников в восторг и они тут же забросали ее массой положительных отметок и лестных комментариев. Несмотря на то, что с проекта Дарья ушла более трех лет назад, за ней продолжают активно следить поклонники. Ежедневно Дарья обновляет свою социальную сеть, публикуя различные фото и видео, однако откровенный снимок сделал настоящий бум среди фанатов.

Некоторые подписчики, конечно, отметили то, что маме двоих детей подобные кадры публиковать, как минимум, неприлично, но внимания на их мнение никто не обращал.

«Я хоть и козерог и моя стихия это земля, но я обожаю воду, могу и час и полтора лежать в ванне. А вот муж любит душ. В данном случае все люди делятся на два типа», - заявила под своей последней публикацией блондинка.

Большинство, конечно, подобные комментарии не читало, ведь сложно сконцентрироваться, когда Дарья выкладывает столь откровенные снимки, будоражащие фантазию.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: