Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Муж ничего не подарил: Наталья Неведрова забыла про свой день рождения

Муж ничего не подарил: Наталья Неведрова забыла про свой день рождения

Пт 6 апреля 2018, 19:52:09
Бывшая ведущая передачи «Орел и решка» Наталья Неведрова рассказала, как начался ее 29 день рождения. По словам знаменитости, она даже не вспомнила о нем, хоть и не относится с возрасту с предубеждением.

Муж ничего не подарил: Наталья Неведрова забыла про свой день рождения

 

Наталья призналась, что празднования дней рождений, и не только своих, доставляет ей удовольствие. После рождения дочери она поняла, что появление на свет человека – это чудо, а поэтому Наталью ничуть не смущает, что она скоро разменяет четвертый десяток. Дело в другом – за домашними хлопотами девушка просто забыла об именинах и даже дочери про свой день рождения не рассказала. Она вполне обыденно собрала ребенка в детский сад. Бежали они в дошкольное учреждение сломя голову.

Единственный, кто вспомнил про день рождения Наташи – ее муж. Супруг поздравил ее в одну минуту после полуночи по сложившейся уже традиции. Однако подарок своей благоверной он до сих пор не вручил. Неведрова с нетерпением ждет вечера. У нее назначено мероприятие, на которое девушка пригласила много численных друзей. Все они из разных сфер, но теледива пообещала найти занятие, которое будет всем по душе. Она заявила, что гости объединятся для спасения «космического корабля».

20-летний юбилей звезда встречала с большим волнением. Сейчас же ей хочется просто «стебаться и развлекаться». «29 – это почти 30», - заявила она, но грусти не испытывает. Наоборот, считает это самым замечательным возрастом.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: