Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Спалилась: Ольга Бузова случайно засветила любовника в эфире шоу

Спалилась: Ольга Бузова случайно засветила любовника в эфире шоу

Чт 5 апреля 2018, 19:33:54
Внимательные фанаты Ольги Бузовой раскрыли обман с её стороны. По их мнению, ведущая "Дома-2" уже давно живет с гражданским мужем или же завела себе любовника, которого случайно засветила в недавнем эфире шоу "Мартиросян Official".

Спалилась: Ольга Бузова случайно засветила любовника в эфире шоу

 

1 апреля 2018 года в эфир телеканала ТНТ вышло шоу "Мартиросян Official" от создателей Comedy Club. Одним из гостей программы стал Лев Лещенко, которого авторы пригласили не просто так. Певец оказался еще и участником "пранка" над набирающей популярность певицей Ольгой Бузовой.

Гарик Мартиросян и его звездный гость позвонили ведущей "Дома-2" в Skype и соврали, что она удостоилась чести открывать ЧМ-2018 по футболу. Позднее шутка раскрылась, но выпуск шоу удивил фанатов Бузовой другим. В конце розыгрыша, прямо перед тем, как Ольга прервала связь, в окне за её спиной промелькнул силуэт. Конечно же, особо внимательные телезрители заметили это и сразу же начали строить догадки. Наиболее смекалистые подчеркнули - по квартире их кумира ходил мужчина, так как в отражении четко видно, что у него очень короткие волосы.

Спалилась: Ольга Бузова случайно засветила любовника в эфире шоу

 

Сама Бузова пока не прокомментировала слухи. Поклонники же продолжают спорить и пытаться угадать, кто же мог находиться в квартире Ольги поздно вечером. Самым популярным вариантом по-прежнему остаётся версия с гражданским мужем, которого ведущая скрывает от общественности по неизвестным причинам.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: