Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фанаты словили Бузову на онанизме

Фанаты словили Бузову на онанизме

Пн 12 марта 2018, 17:42:38
Звезда шоу «Дом-2» выложила в Instagram очередную фотографию, на которой она запечатлена в футболке. Но далеко не наряд артистки привлек внимание пользователей, а сделанный жест.

Фанаты словили Бузову на онанизме

 

Бузова выдвинула указательный и средний пальцы вверх, большой отвела в сторону, а мизинец и безымянный загнула. По словам подписчиков, подобным жестом девушки намекают на онанизм. Юзеры активно обсуждают данную тему. Многие обвиняют Бузову в мастурбации, так как после развода с экс-супругом футболистом Дмитрием Тарасовым артистка так и не нашла себе достойного любовника.

Пользователи уверены, что Бузова занимается онанизмом. Ранее звезду шоу «Дом-2» обвиняли в сексуальной связи с женщинами. По словам юзеров, ведущая показывает жесты, характерные для лесбиянок. Пока Бузова не реагирует на подобные комментарии. Прежде новоиспеченная солистка обещала жестоко наказывать обидчиков, но поскольку защитника у нее нет, то она собирается делать это с помощью суда.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. какой в онанизм? вы посмотрите что показывает бафомет. то есть дьявол. и стас михайлов этот жест показывает и тимати и другая нечисть
    29 июня 2018 08:02
    написал: Михаил
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: