Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Под прицелом папарацци: Дочь Курта Кобейна "показала интимные места" на пляже

Под прицелом папарацци: Дочь Курта Кобейна "показала интимные места" на пляже

Пн 12 февраля 2018, 19:52:48
Фрэнсис Бин Кобейн, дочь легендарного рок-музыканта Курта Кобейна и Кортни Лав, поразила своим внешним видом во время отдыха на Гавайях. Там девушка проводила романтические выходные со своим парнем, вокалистом и гитаристом группы The Ceremonies Мэттью Р. Куком, с которым они недавно отметили годовщину отношений.

Под прицелом папарацци: Дочь Курта Кобейна "показала интимные места" на пляже

 

Фрэнсис Бин Кобейн была в крошечном чёрном бикини, который не скрывал ничего из её фигуры и даже приоткрывал лишнее. Это удивило публику, так как раньше девушка не позволяла себе так оголяться. Видимо, на отдыхе с любимым человеком дочь Курта Кобейна позволила себе расслабиться, забыв о существовании папарацци, поймавших её в таком виде.

Поклонники неоднозначно отреагировали на «оголение» и частичную демонстрацию «интимных мест» знаменитости. Одних это порадовало, поскольку они считали, что Фрэнсис Бин Кобейн раньше слишком скромничала. Другие наоборот подчеркнули, что у девушки несколько не та фигура, чтобы себе подобное позволять. Параметры у дочери Курта Кобейна не модельные, а потому то, что она надела слишком открытый купальник, вызвало больше шока, чем радости.

Под прицелом папарацци: Дочь Курта Кобейна "показала интимные места" на пляже

 

Впрочем, часть фанатов выступили на защиту, ответив критикам, что это хорошо, что артистка не стесняется своей фигуры. Пусть она и не идеальная, но является примером для современной молодёжи, показывая, что нужно просто вести себя расслабленно, а не заковывать в никому не нужные рамки. Фрэнсис Бин Кобейн эти замечания в настоящее время никак не прокомментировала, продолжая просто наслаждаться отдыхом с любимым человеком.

В целом, дочь знаменитого рокера достаточно спокойная и уравновешенная. Она является художницей, и картины Фрэнсис Бин Кобейн можно увидеть в галереях Лос-Анджелеса. Также селебрити любит готовить. У неё есть отдельный аккаунт в Instagram, где знаменитость время от времени выставляет только кулинарные рецепты.

Некоторые поклонники предсказывают, что скоро дочь Курта Кобейна может даже представить свою книгу о том, как что-то вкусно приготовить, в своём очень интересном стиле. Публикации демонстрируют, что пусть супер-поваром девушку и нельзя назвать, однако есть достаточно сложные блюда, которые ей явно очень хорошо удаются. Среди них, например, яблоко, запечённое в авокадо.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: