Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | "Как простынь": Борисова из-за безденежья начала демонстрировать чулки

"Как простынь": Борисова из-за безденежья начала демонстрировать чулки

Пн 5 февраля 2018, 18:27:17
Телеведущая опубликовав неоднозначный снимок, поделилась своей новой диетой, которая помогает ей держать себя в отличной форме. Она рассказала о подробностях нового режима питания и дополнила его несколькими советами «от себя». Но внимание пользователей привлекли не полезные советы Борисовой, а ее внешний вид. Критике подвергся макияж ведущей и ее извечная манера держать рукой волосы с одной стороны во время фотографирования, а также чулки напоказ, которые видны в кадре. Юзеры порекомендовали Дане не так сильно красить глаза, а ее бледные губы сравнили с простыней. Подписчики также высказали мнение, что Борисова продолжает принимать наркотики, потому что нашли соответствующие признаки на ее лице, а также рассудили так из-за ее не очень связной речи. Конечно, многие поддержали ведущую, назвав красавицей и умницей, и даже пригласили ее обращаться в соцсеть, если ей будет особенно тяжело.

"Как простынь": Борисова из-за безденежья начала демонстрировать чулки

 

Будучи приглашенной гостьей в передаче «Ты не поверишь!» Дана поделилась перипетиями своей нынешней жизни, рассказав, что, пройдя курс реабилитации от наркозависимости в Таиланде, она вернулась домой совершенно другим человеком. Но в свою прежнюю квартиру Борисова возвращаться не хочет, более того - она решила оставить в прошлой жизни даже все свои вещи. В связи с этим сейчас ведущая переживает довольно сложный период, когда у нее фактически нет средств к существованию. Обитает она в квартире, которую снимает для нее Андрей Малахов, а свое элитное жилье Дана выставила на продажу, как и множество роскошных шуб. Правда, ввиду отсутствия покупателей, цену на квартиру приходится снижать.

На днях очередной «сеанс видеосвязи с поклонниками» в соцсети закончился у Борисовой конфузом. Ведущая в процессе общения с поклонниками, воспользовалась услугами стилиста, который причесывал ее. В какой-то момент халат, надетый на знаменитости, распахнулся, явив любопытным пользователям бюст Даны. Телеведущая очень удивилась, когда на нее вдруг посыпались гневные комментарии юзеров, обвинявших ее в возврате к старым пагубным привычкам. Сначала она не могла понять, в чем дело, но, пересмотрев ролик, немедленно удалила запись. Но она уже была «растащена» по Сети шустрыми пользователями.

За комментариями по этому поводу к Борисовой обратились журналисты, которым она откровенно рассказала, что вот уже девять месяцев не касается никаких запрещенных препаратов. А казус получился из-за того, что это была утренняя съемка и все произошло абсолютно случайно. Ведущая также призвала прекратить травлю ее постоянными упреками в употреблении наркотиков, о которых она уже и думать забыла.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: