Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У Павла Воли появилась «родственница» благодаря родинке на ладони

У Павла Воли появилась «родственница» благодаря родинке на ладони

Вс 4 февраля 2018, 17:01:04
У известного юмориста Павла Воли появилась «родственница» благодаря родинке на ладони. Именно так многие интернет-пользователи в шутку окрестили девушку, встреченную артистом на съёмках, у которой была такая же отметина, как сообщает VistaNews.

У Павла Воли появилась «родственница» благодаря родинке на ладони

 

По словам Павла Воли, он раньше не видел людей, у которых были подобные родинки. Происходящее стало для него чудом, которое, как отметил артист, может принести удачу. Поклонники поддержали его, высказав, что история с родинкой очень похожа на то, что часто показывают в популярном индийском кино. Люди предложили «родственникам» теперь выставить танец эпичной встречи, фантазируя, что, скорее всего, неизвестная девушка потеряла «родного человека», когда была маленькой.

У Павла Воли появилась «родственница» благодаря родинке на ладони

 

Были и такие, кто отметил, что новость достаточно «острая» для освещения в популярных ток-шоу, вроде «Пусть говорят», предсказывая, что Павел Воля с его родинкой даже Шурыгину «затмить» мог бы. Однако некоторые подчеркнули, что такая отметина совсем не особенная, и подобное сходство бывает у многих.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: