Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лена Миро рассказала о растянутой вагине "курицы" Кристины Асмус

Лена Миро рассказала о растянутой вагине "курицы" Кристины Асмус

Вс 4 февраля 2018, 16:39:59
Писательница Лена Миро в своем блоге рассуждает о коварстве куриц, которое не знает границ. Своих мужей они удерживают лишь детьми и сексом, а после родов такая «женщина-курица» называется матерью и не позволяет себя обижать. В статью блогер вставила фото звезды "Интернов" и по совместительству супруги Гарика Харламова Кристины Асмус, оскорбив её таким образом.

Лена Миро рассказала о растянутой вагине "курицы" Кристины Асмус

 

Если даме что-либо не нравится, она моментально пытается присвоить жилье мужа и заставит мужчину выплачивать алименты. По словам Лены Миро, секс от курицы должен быть самым лучшим, поскольку супруг-лопух не получал до брака ласки и любви от нормальных девушек, он обращался к услугам проституток, а они все делали по высшему разряду. По мнению Лены Миро, роды женщин не красят. У дам растягивается живот и вагина. Если от первой проблемы можно избавиться с помощью лазерной терапии, то вторая практически неразрешима.

Лена Миро рассказала о растянутой вагине "курицы" Кристины Асмус

 

Именно поэтому женщины-курицы делают кесарево сечение. Корыстные девушки идут на любые изощрения ради ипотеки и возможности поехать на курорт к горячим мужчинам за счет мужа-лопуха. В итоге дамы публикуют в Instagram новые фотографии с прекрасных пляжей. Пользователям кажется, что в семейной жизни пернатых царит любовь и уважение, а на самом деле все наоборот. Вместе с данным постом Лена Миро выложила фотографию российской актрисы Кристины Асмус, запечатленной рядом со своим супругом шоуменом Гариком Харламовым. Зачем это было сделано, остается загадкой. Возможно, автор просто ошиблась при загрузке изображения, хотя интернет-пользователи уверены, что она таким образом пыталась оскорбить актрису.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: