Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Наталья Рудова показала грудь без белья

Наталья Рудова показала грудь без белья

Ср 31 января 2018, 12:44:18
Отечественная актриса Наталья Рудова уже давно сделала себе на просторах социальных сетей образ такой себе секс-бомбы, что она не стесняется регулярно доказывать: то полуголой на фото появится, то примерит на себя сексуальный образ суперзлодейки Харли Квин. Недавно же она решила не мудрить лукаво, а лишь сфотографировалась без нижнего белья в облегающем платье.
 

Наталья Рудова показала грудь без белья

 

Находилась Рудова в этот момент в каком-то пляже, вероятнее всего, на веранде виллы. Она залезла на самый ее краешек, задумчиво прикрыла глаза и сделала вид, будто собирается прыгать. В комментариях она прямо обратилась к подписчикам на английском: «Помни, если я прыгаю, ты тоже».
 

Наталья Рудова показала грудь без белья

 

Подписчики тут же начали восторгаться внешностью Рудовой, а некоторые с намеком спрашивали, холодно ли на улице, что внимательные зрители поняли сразу, внимательно посмотрев на фото. Сама же Наталья на подобные провокационные комментарии публики решила не отвечать, по всей видимости, согласившись с их мнением.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: