Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Интим после 45 только начинается – Роза Сябитова

Интим после 45 только начинается – Роза Сябитова

Сб 23 декабря 2017, 12:55:22
Телеведущая и профессиональная сваха Роза Сябитова поделилась прелестями интимной жизни «ягодного» возраста. Как оказалось, у секса после 45 лет есть неоспоримые преимущества.

Интим после 45 только начинается – Роза Сябитова

 

Роза анонсировала в своем Instagram новое шоу на своем канале в YouTube, которое буде посвящено особенностям интимной жизни женщин после наступления климакса. Сябитова написала, что одна ее знакомая усомнилась в том, что секс необходим после менопаузы. Саму сваху удивило, что ее собеседница сочла себя сильно старой для постельных утех и подчеркнула, что сексуальный аппетит женщины после 45 только увеличивается, либидо находится в высшей точке. Дамы преимущественно отказываются от секса в зрелом возрасте из-за сухости в интимной зоне. Однако, по мнению Сябитовой, это не проблема. Достаточно просто купить крем с эстриолом. Это поможет восполнить недостаток эстрагона.

Интим после 45 только начинается – Роза Сябитова

 

Часть пользователей поблагодарили сваху за совет. Другие комментаторы порекомендовали Сябитовой не брать на себя функции врача. Пользователи критически отнеслись к рекомендациям ведущей «Давай поженимся!». Они призвали женщин не спешить с покупкой сомнительных средств, а в начале проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога. Скептики посоветовали Розе самой обратиться за помощью врача, только психотерапевта. Некоторые, впрочем, заступились за Сябитову и подчеркнули, что она не выдает свое личное мнение за советы врача.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: