Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Элис Гласс обвинила бывшего коллегу по группе Crystal Castles в изнасилованиях

Элис Гласс обвинила бывшего коллегу по группе Crystal Castles в изнасилованиях

Ср 25 октября 2017, 14:59:30
Элис Гласс обвинила Итана Кэта, бывшего коллегу по Crystal Castles, в изнасилованиях. Солистка объяснила, почему покинула группу в 2014.

Элис Гласс обвинила бывшего коллегу по группе Crystal Castles в изнасилованиях

 

Маргарет Осборн, известная как Элис Гласс, познакомилась с Клаудио Палмьери, известным как Итан Кэт, учась в 10 классе. Вчера она рассказала порталу Vulture, что на протяжении отношений Кэт непрерывно подвергал её физическому, сексуальному и психологическому насилию. По словам 29-летней певицы, Кэт контролировал всё, что она делала: запрещал иметь собственные кредитку и телефон, решал, с кем девушке дружить, читал её личные переписки, ограничивал в еде. Канадка вспомнила, как Кэт разбил стеклянную дверь душевой, чтобы напугать её, а также запирал девушку в номере и объяснял это "желанием защитить".

Гласс призналась, что Кэт кричал на неё и унижал - утверждал, что люди ходят на концерты только из-за его музыки, а солистка ничего не значит и тянет Crystal Castles вниз. Коллега принижал роль Гласс в группе, обесценивая её труд, хотя она написала почти все тексты и музыку для Crystal Castles, и была соосновательницей коллектива.

Элис Гласс рассказала, что Кэт запугивал её тем, что выгонит из группы, и насиловал, пользуясь психическим состоянием девушки. В 2014 ей стоило невероятных сил уйти из группы. Гласс потребовались годы, чтобы восстановиться после более чем десятилетнего абьюза, с последствиями которого она пытается справиться до сих пор.

Как и многие женщины, Гласс боялась рассказывать о насилии, которому её подвергли. Ей удалось преодолеть страх и вынести проблему на публичное обсуждение только после того, как мир серьёзно отнёсся к делу о домогательствах Харви Вайнштейна.

Итан Кэт назвал обвинение в свой адрес "чистой выдумкой". Он собирается обратиться к адвокатам и утверждает, что "никогда не злоупотреблял" отношениями с Гласс.

В прошлом году Элис Гласс выпустила дебютный сольник. Ранее, в 2008, она стала лучшей исполнительницей по версии журнала NME.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: