Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Швыряние яйца в Сафронова и откровенные снимки в сети: Что творит Бузова?

Швыряние яйца в Сафронова и откровенные снимки в сети: Что творит Бузова?

Пн 26 июня 2017, 15:10:06
Ольга Бузова – российская телеведущая, начинающая певица и писательница, активно участвующая во множестве проектов. Однако больше вокруг этой персоны скандалов, чем по факту того, чем она может похвастаться. Бузова любит всё делать напоказ, что, в частности, не особо устраивает подписчиков её странички, большая часть из которых не преминут указать на ту или иную ошибку, которая, по их мнению, портит репутацию артистки.

Швыряние яйца в Сафронова и откровенные снимки в сети: Что творит Бузова?

 

Судя по комментариям на аккаунте звезды в Instagram, больше всего она их устраивала, когда была более тихой, участвовала в «Доме-2» или вела его. Однако спокойствие для Бузовой долгое время не возможно. Даже личную жизнь она демонстрировала открыто. Долгое время, в частности, все умилялись таким непосредственным милым фото Бузовой и её тогдашнего возлюбленного – российского футболиста Дмитрия Тарасова. Тем не менее пара с громким скандалом рассталась, причём, по версии некоторых, как раз из-за того, что Тарасову надоело стремление артистки к публичности. Так это или нет, однако дальнейшие месяцы породили целую истерию по поводу того, что произошло у «тарабузиков», какие ещё причины и так далее. Бузова сама частично подогревала к этому интерес – она часто постила печальные фото с не менее печальными цитатами под ними в стиле «как мне плохо, а никто не понимает».

В конце концов, как отмечали в СМИ, Тарасов стал над этим даже посмеиваться. Его личная жизнь в дальнейшем сложилась – футболист обрёл даму сердца в лице модели Анастасии Костенко. Правда, утверждают, что и там не всё так гладко: девушка почему-то сорвалась посетить родной город, не поддерживая возлюбленного на важных тренировках. Сама модель написала, что просто сделала все свои дела и нуждается в отдыхе, но подписчики чуть ли не прямым текстом в комментариях на её страничке стали утверждать, что якобы видели её, обнимающейся с бывшим парнем. Так это или нет, история умалчивает.

Бузова, в свою очередь, решила переквалифицироваться и в певицу. Причём в разных интервью она сама себе противоречит. В одном артистка утверждала, что хочет таким образом «забыть боль», понимая, что голос у неё не идеальный, но певческая карьера, хоть какая-то, заглушит ужас расставания. В другом интервью Бузова вдруг заявила, что ничего общего её исполнение с Тарасовым не имеет, первая композиция якобы была придумана ещё тогда, когда она была счастлива в браке. Так или иначе, однако подозревают более первое, чем второе, учитывая содержание той самой начальной песни «Под звуки поцелуев». 

Швыряние яйца в Сафронова и откровенные снимки в сети: Что творит Бузова?

 

Тем более, что артистка и дальше продолжает намекать на свои прошлые отношения. В частности, девушка отправилась отдыхать в Анапу, сделав там достаточно откровенный снимок. Она сфотографировалась в открытом купальнике, явно подсветив кадр специальными фильтрами так, что лица практически не видно, оно сильно затемнено, зато хорошо рассматривается почти не естественно худая фигура звезды. Фото получилось очень эффектным, достойным любой модели, а Бузова ещё и сопроводила его интересным хештэгом – #язнаючтотысмотришь. Кто именно должен это разглядывать, артистка не поясняла, и подписчики сделали достаточно логичный вывод, что намёк на Дмитрия Тарасова. После него других мужчин Ольга Бузова не показывала – значит, или она, что сомнительно, решила прятать свою вторую половинку, или до сих пор страдает по бывшему, откровенным фото решив попытаться снова привлечь его внимание. 

Так или иначе, однако большинство подписчиков снимок даже одобрили, хотя и не удержались от указания на слишком миниатюрный бюст артистки: его размер в таком-то образе очень уж выделяется. Нашлись, впрочем, и те, кто выступил на защиту знаменитости, даже радуясь, что она не делает пластическую операцию по увеличению груди, оставаясь естественной, в отличие от многих. В любом случае, снимок набрал более 60 тысяч отметок «мне нравится».

По слухам Ольга Бузова через некоторое время покинет «Дом-2» - её контракт, как ведущей, заканчивается. Однако пока что она там есть, умудряясь попадать в не менее скандальные ситуации, чем в целом переполнено это шоу, хотя и без привычного для него мордобоя. 

Швыряние яйца в Сафронова и откровенные снимки в сети: Что творит Бузова?

 

Дело в том, что, когда на «Доме-2» снимали «Сплетницу», приглашёнными были известные фокусники и медийные персоны братья Сафроновы. Один из конкурсов состоял в том, чтобы ведущие любовной телестройки бросали обычные яйца в них, которые могли быть как сырые, так и сварены в крутую. Ольга Орлова попала так, что Сергей Сафронов смог поймать его и хотел положить на стол, однако в этот момент Бузова, на камеру рассуждавшая, что она будет дальше делать, кинула без предупреждения своё.

Яйцо оказалось сырым, разбившись и попав прямо по лбу фокусника. Бузова тут же кинулась извиняться, вытирать пострадавшего Сафронова, они рассмеялись, а потом артистка в шутку вспомнила название своей очень «говорящей» для этого момента песни – «Мне больше не больно». В целом, момент был простой, однако из-за упоминания композиции и в целом не очень хорошего отношения части публики к данной знаменитости получил широкий резонанс. 

Швыряние яйца в Сафронова и откровенные снимки в сети: Что творит Бузова?

 

Собственно, то самое отношение представляется несколько двояким, что заметно и по реакции на фото Бузовой. Так, очередное недовольство подписчиков коснулось снимка звезды, где та с ярким макияжем стояла в бане. Бузова подписала, что выезжает в Анапу и на Бора-Бору, «мчась» к своим поклонникам. Тогда она ещё готовилась к отпуску. 

Подписчики немедленно раскритиковали снимок, заявив, что он слишком откровенный. Некоторые сравнили Бузову по внешнему виду с представительницей древнейшей профессии, которая прибыла, так сказать, «по вызову».

Швыряние яйца в Сафронова и откровенные снимки в сети: Что творит Бузова?

 

Однако спустя некоторое время, уже будучи в Анапе, артистка снова показала фото, где, правда, в самой бане не была, но подчёркивала, что туда направляется. Образ её был ещё более откровенным. Тем не менее критики такой за 12 часов после появления кадр не получил. Все комментарии состояли в том, что несколько подписчиков поинтересовались, в какую именно баню из местных собирается звезда.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: