Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В молодости Федор Бондарчук дрался с цыганами

В молодости Федор Бондарчук дрался с цыганами

Вт 9 мая 2017, 16:19:07
9 мая Федору Бондарчуку исполнилось 50 лет. Одной из историй молодости именинника поделился его товарищ – российский режиссер Фуад Шабанов, который учился с ним на одном курсе. Он рассказал, как Бондарчук стал участником драки с цыганами.

В молодости Федор Бондарчук дрался с цыганами

 

По словам Шабанова, курс у них был дружный. С ними также учились Иван Охлобыстин и Тигран Кеосаян. Однажды ребята отправились в кафе. Хорошенько выпив, им захотелось послушать шансон. Тогда можно было заказывать музыку у певца, который пел под минусовку. Бондарчук заказал «Черный ворон». В зале в это время гуляла компания цыган, которые праздновали освобождение из тюрьмы своего приятеля. Им не понравился выбор Федора, и они освистали песню.

Было решено повременить с «Черным вороном», однако позже Федор снова подошел к певцу и попросил его спеть ту же песню. Цыгане пошли разбираться с будущим режиссером и его друзьями. Произошла драка. В какой-то момент Бондарчук закричал своим однокурсникам, что нужно бежать. Ребята побросали свои вещи за столиком в кафе и еле унесли ноги.

Шабанов добавил, что администрация кафе вызвала милицию, и когда они выбегали на улицу, возле входа стояло несколько автомобилей. Но сотрудники правоохранительных органов не стали трогать Бондарчука и его друзей. А вот цыган задержали.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: