Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Точь-в-точь: звезды, у которых есть близнецы

Точь-в-точь: звезды, у которых есть близнецы

Вт 9 мая 2017, 10:52:23
О тех, кого не отличишь от селебрити.
 

Точь-в-точь: звезды, у которых есть близнецы

 

Не все звезды рождались в знаменитых семьях, потому о их детстве не всем известно. Родственники селебрити также не всегда попадают в объективы камер папарацци, из-за этого мало кто знает о том, что у некоторых небожителей есть близнецы. Иные наоборот, вместе строят свою звездную карьеру. Кто они? и правда ли они так похожи? Об это мы сегодня вам и поведаем.
 

Точь-в-точь: звезды, у которых есть близнецы

 

Наталья Подольская
 
У этой певицы есть младшая сестра-близняшка по имени Юлиана, которая появилась на свет на две минуты позже своей звездной родственницы. На сегодняшний день девушка живет в Америке, однако, невзирая на тысячи километров между сестрами, девушки поддерживают родственные связи. Более того, мамами своих первенцев девушки стали с разницей в месяц. В свое время Юлиана принимала активное участие в развитие карьеры своей старшей сестры, будучи ее концертным директором.
 

Точь-в-точь: звезды, у которых есть близнецы

 

Скарлетт Йоханссон
 
У этой прелестной голливудской звезды есть младший брат, к тому же близнец. Хантер Йоханссон младше девушки на целых три минуты. Актерскую стезю брат и сестра начинали вместе, снявшись в 12-летнем возрасте в фильме «Воришки». Однако на этом карьера молодого и талантливого Хантера Йоханссона закончилась. Сейчас брат Скарлетт Йоханссон занимается политическою деятельностью.
 

Точь-в-точь: звезды, у которых есть близнецы

 

Игорь Верник
 
О том, что у Игоря Верника есть брат, знает не только близкое окружение шоумена, однако тот факт, что Игорь и Вадим Верники являются двойняшками, стало новостью для многих. Как и звездный брат, Вадим Верник пробовал себя на телевизионном попроще, даже успел побывать в роли ведущего «Кто там..». На сегодняшний день он является руководителем издания «ОК!».
 

Точь-в-точь: звезды, у которых есть близнецы

 

Эштон Катчер
 
У голливудского актера Эштона Катчера есть двойняшка Майк, который болеет детским церебральным параличом. В 13 лет Майкл Катчер был на грани жизни и смерти, брат селебрити перенес пересадку сердца. Невзирая на свой недуг, брат Эштона Катчера стал успешным, на сегодняшний день он работает юристом и защищает права детей с аналогичным диагнозом. Майкл Катчер часто представляет новые научные исследования в области лечения и профилактики ДЦП. Так что брат Эштона Майкл Катчер достиг не меньших высот, нежели звездный брат.
 

Точь-в-точь: звезды, у которых есть близнецы

 

Жизель Бундхен
 
Жизель Бундхен имеет сестру Патрицию, которая к тому же и двойняшка знаменитой модели. Родилась знаменитость на пять минут позже. Обе сестры Бундхен пробовали себя в модельном бизнесе, однако только одной удалось добиться мирового признания. Жизель Бундхен очень любит свою сестру, в своем поздравлении к 35-летию девушек, она написала трогательные слова благодарности за то, что она у нее есть.
 

Точь-в-точь: звезды, у которых есть близнецы

 

Ева Грин
 
Сестры Ева и Джой Грин родились с разницей всего в пару минут (Ева старше Джой). В своих интервью Ева Грин не раз упоминала о сестре, но при этом не горит желанием посвящать в подробности жизни родственницы. СМИ удалось узнать, что на сегодняшний день Джой Грин работает в юриспруденции, пожалуй, это все информация о младшей сестре Евы Грин.
 

Точь-в-точь: звезды, у которых есть близнецы

 

Элвис Пресли
 
Знаменитый певец, легенда мировой музыки Элвис Пресли тоже родился не один. У его был брат (двойняшка) Джесс Гарон. Однако вскоре после рождения, мальчик умер.
 

Точь-в-точь: звезды, у которых есть близнецы

 

Жанна Фриске
 
Оказывается, Жанна Фриске тоже родилась не одна, у нее был брат. Поскольку дети родились на два месяца раньше срока, недоношенный мальчик умер, а Жанна Фриске суждено было выжить, о чем певица узнала от родителей уже во взрослом возрасте.
 

 

Вин Дизель
 
Не поверите, но у Вина Дизеля есть брат, который визуально не сильно напоминает актера. В противовес лысому и накачанному актеру, его брат Пол Винсент обладает кудрявою шевелюрою и рыжей бородкой. Кстати, родственник голливудского актера тоже работает в киноиндустрии, зарабатывая на жизнь киномонтажом.
 

 

Константин и Борис Бурдаевы
 
Уж этих рыжеволосых артистов знают все. Их талант и яркая внешность запоминаются каждому. Парни выросли на песнях «Битлз» и это вдохновило братьев Бурдаевых на покорение музыкального олимпа. В том, что являются близнецами, никто и не сомневается.
 

 

Эшли и Мэри-Кейт Олсен
 
Эти двоих близняшек мы помним по фильмах своего детства, ведь актрисы Олсен в кино с малолетнего возраста. Только представьте, их первый кинодебют состоялся в 9 месяцев (!). Уже в 17 лет девушки стали основательницами собственный продюсерский центр. Сейчас Мэри-Кейт и Эшли Олсон являются собственницами бренда, который представлен линиями одежды, косметики и аксессуарами.
 

Точь-в-точь: звезды, у которых есть близнецы

 

Джастин Тимберлейк
 
У этого талантливого певца тоже была сестра по имени Лора. Девушка умерла в младенчестве.
 

 

Татьяна и Ольга Арнгольц
 
Отечественный зритель наверняка видел хотя бы одну киноработу с участием этих звездных близняшек. Нередко девушки даже подменяли друг друга на съемочной площадке. А начиналось все с того, что Татьяну и Ольгу Арнгольц не хотели брать даже в театральное вузы, аргументируя это тем, что их типаж близняшек невостребован. Но девушек это не остановило, и сейчас они являются успешными актрисами. В одно из интервью они признались, что настолько близки друг с другом, что когда находятся далеко, чувствуют себя не совсем хорошо.
 
Иметь брата или сестру близнеца, это не только природный дар обретения лучшего друга, сила связь такового рода не до конца изучена наукою. Даже если в мире богатых и знаменитых близкие отношения могут быть нонсенсом для селебрити, то у некоторых всегда есть тот, кто поддержит, будучи такой же знаменитостью или простым обывателем.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: