Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Яблоко от яблони: дети богатых и знаменитых

Яблоко от яблони: дети богатых и знаменитых

Ср 29 марта 2017, 08:54:04
Звездные дети – неисчерпаемая тема для обсуждений в обществе.

 

Их с рождения преследует пристальный интерес общественности. Поэтому многие «звезды» предпочитают скрывать своих чад от чужих глаз, хотя бы первые несколько лет их жизни. Вездесущие папарацци, конечно, и тут успевают «внести свои коррективы» в планы знаменитостей, правда, не так часто, как по другим поводам, ибо наученные судебными исками по таким причинам, они уже осознали, что эта часть жизни «звезд» неприкосновенна.

Хотя некоторые известные личности даже и не думают прятать своих детей – они размещают их фото в соцсетях, не успеют те появиться на свет. Поклонники, конечно, приходят в восторг и немедленно пускаются в обсуждения и восхваления «звездного» дитя. Живя в семье известного человека, ребенку в любом случае придется привыкать к публичности. Избежать ее он сможет только, если по собственному решению, отдалится от известности своих родителей, находясь в уже более-менее взрослом возрасте. Чаще происходит обратный вариант – дети «звездного» семейства, строят собственную, зачастую даже более удачную, чем у родителей, карьеру. К вниманию общественности они относятся абсолютно спокойно, так как привыкли к нему с детства. У них, как правило, есть неплохой родительский «задел», благодаря которому им более доступны различные грани занятости.

Некоторые «детки» имеют цель доказать знаменитым родителям собственные способности добиться определенных высот в этой жизни, другим же, напротив, чужда вся эта шумиха, и как известные родители не стремятся «вытянуть их за уши» в светское общество, они все больше отдаляются от него. К примеру, так поступил сын Сергея Зверева, которого эпатажный отец водил с собой на светские мероприятия, словно собственную маленькую копию, даже одетую точно также. Мальчику никогда не нравились эти «тусовки», поэтому, повзрослев, он раз и навсегда объяснил отцу, что больше не желает иметь ничего общего с таким обществом и уехал жить в деревню в Коломенской области. Вопреки воле отца, сын еще вдобавок и женился на девушке, которую выбрал сам и против которой высказывался Сергей Зверев-старший. Молодого человека вполне устраивает такая жизнь, он занимается спортом, сам ремонтирует машину и подрабатывает диджеем.

«Звездам» тоже не чужды семейные неурядицы с подрастающим поколением. Причем причины конфликтов могут быть самые разнообразные – как неприятие образа жизни, так и дележ наследства или отказ купить то, что вздумалось «звездному» ребенку.

Яблоко от яблони: дети богатых и знаменитых


Как раз последний случай произошел недавно в семье Бэкхэмов. Старший сын Бруклин высказал свое пожелание получить в качестве рождественского подарка гоночный Porshe. Из-за этого авто и начался сыр-бор в знаменитом семействе – Дэвид, как любящий отец, был готов тут же купить сыну дорогую «игрушку», но Виктория категорически воспротивилась, объяснив это тем, что сын непременно будет сильно превышать скорость и подвергаться опасности. Она предложила заменить желаемый авто любым другим подарком, но сын стал возмущаться и заявил даже, что уйдет из дома. Отец пообещал ему, что постарается найти компромисс и убедить Викторию разрешить покупку авто. Жена, в свою очередь, напомнила Дэвиду, что буквально в прошлом году он сам чуть не попал в серьезную аварию на мотоцикле, уходя от погони настойчивых папарацци. 


Яблоко от яблони: дети богатых и знаменитых

 

В свое время скандал стал поводом для прекращения общения по сей день в семье Толмацких. Отец сделал сыну имя в шоу-бизнесе, но как только Децл достиг высот известности, выяснилось, что отец завел себе подругу – ровесницу сына. Все, чему с детства учил его глава семьи, все устои и каноны, в том числе верность семье, было попрано самим же отцом. Децл был разочарован в нем настолько, что отказался навсегда признавать его вторую семью и детей, в ней рожденных, а своему сыну запретил видеться с дедом.
 
Яблоко от яблони: дети богатых и знаменитых 

В семье актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной тоже не все гладко – младшая дочь, Ольга хотела пойти по стопам матери, а также старшей сестры и стать актрисой, но рано вышла замуж, родив сына, которого назвала в честь своего отца - Василием. Ольга поменяла приоритеты и решила полностью посвятить себя семье, но муж ушел от них с сыном. Разочаровавшись в жизни, Оля взяла сына и уехала с ним жить в монастырь. Лидия Федосеева-Шукшина была против столь порывистых решений дочери, а теперь она лишена возможности общаться с внуком. Сейчас семейство, как водится с вынесением на показ общественности, громко делит квартиру, оставшуюся в наследство от Василия Шукшина.

 

 

Певица Маша Распутина тоже в сложных отношениях с дочерью, Лидией, которая уже много лет страдает психическим расстройством из-за родительского развода. Маша родила дочь в 17 лет и оставив ее родителям на воспитание, уехала делать карьеру. В 16 лет Лиде было сообщено, что родители разводятся и девушка попала в психиатрическую клинику. После лечения, Лидия решила жить с отцом, за что получила скандал от матери. Маша выписала ее из квартиры и заявила, что дочь ее ненавидит и переходит на сторону врага. Несколько раз мать и дочь пытались хоть как-то наладить отношения, Распутина привозила дочь к себе на Рублевку, но взаимоотношения у них так и улучшились.

Яблоко от яблони: дети богатых и знаменитых

 

Дети одной из самой обсуждаемых пар Голливуда – Анджелины Джоли и Брэда Питта почти все время являются яблоком раздора в последнее время. То их делят биологические и усыновившие их родители. То сами усыновители в процессе развода никак не могут определиться, как теперь будет происходить общение. И будет ли оно вообще. Сама Анджелина требует признать ее единоличным опекуном детей и запретить Брэду даже видеться с ними. К тому же, она хочет вместе с детьми переехать в другую страну. По сути, она сама себя противоречит – ведь совсем недавно, подавая на развод, она заявляла, что ни смотря ни на что, они с Брэдом всегда будут одной семьей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: