Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Андрей Чуев поделился личными подробностями отношений с Мариной Африкантовой

Андрей Чуев поделился личными подробностями отношений с Мариной Африкантовой

Вс 12 марта 2017, 23:40:00
Участник телешоу "Дом-2" Андрей Чуев поделился личными подробностями отношений с Мариной Африкантовой и попросил больше не оскорблять его экс-возлюбленную. Рассказ появился на страницах Instagram "дикого блогера".

Андрей Чуев поделился личными подробностями отношений с Мариной Африкантовой

 

Недовольный шквалом оскорблений, который навалился на Марину Африкантову, Андрей Чуев выложил всю подноготную их отношений на телестройке, затронув, в том числе и вопрос денег. Поклонники пары неоднократно обвиняли Андрея в том, что он жил за счет своей избранницы, на что участник проекта ответил: "Я устал слушать, что я жил за счёт Марины, каждая потраченная копейка на меня на протяжении всего времени, возвращалась Марине в умноженном эквиваленте."

Андрей Чуев поделился личными подробностями отношений с Мариной Африкантовой

 

Более того, знаменитость напомнил, что в прошлом году возил Марину на Кипр, в отдыхе на котором так нуждалась его возлюбленная. После череды скандалов, в которые была вовлечена Африкантова, Чуев массировал ей ступки и каждый вечер целовал ей ноги, чтобы заслужить ее улыбку. Но улыбка появлялась лишь при увеличении числа подписчиков в микроблоге, поэтому Андрей пытался сделать избранницу еще более популярной.

С момента публикации поста прошло порядка 16 часов и запись набрала свыше 8 тысяч "лайков", при этом возможность комментирования Андрей Чуев ограничил.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: