Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Эксперты назвали десятку лучших молодых дизайнеров украшений

Эксперты назвали десятку лучших молодых дизайнеров украшений

Вт 7 марта 2017, 16:39:10
Эксперты назвали десятку лучших молодых дизайнеров украшений. Все они являются участниками проекта «Новые имена в дизайне 2017». Вашему вниманию предлагаются первые 10 номинантов.

Эксперты назвали десятку лучших молодых дизайнеров украшений

 

Fiancé – детище Миры Самуровой из Санкт-Петербурга. Дизайнер использует в своих творениях простоту, граничащую с аскетизмом. Ее творения выходят за временные рамки, и не ограничиваются существующими тенденциями. Это кольца из серебра, а также чокеры и браслеты.

Эксперты назвали десятку лучших молодых дизайнеров украшений

 

Stl_lab – бренд, который придумала выпускница МАРХИ Тамара Трусова. Увлечение дизайнера 3D-программированием стало причиной проявления передовой линии украшений, посвященной цитоскелету. В результате появились модели, подражающие диаграмме Вороного и ленте Мебиуса. Это далеко не предел техноподходу, так как украшения появились на свет посредством 3D-печати.

Os Sa –популярный питерский бренд, переворачивающий представление о зубной фее. Волшебница Os Sa за определенный денежный взнос подарит вам перстень или подвеску с инкрустированным зубом, специально для этого отбеленным. Если в душе вы бунтуете против подобного, то вам может подойти аналог в виде зубной коронки или драгоценного камня в форме человеческого клычка.

Ko and Co Jewelry предлагает вниманию любителей нетрадиционных украшений кулоны, кольца и браслеты из нержавейки, способные сочетаться даже с платьями а-ля Барби и розовыми тотал-луками, с которыми их и советуют носить.

Эксперты назвали десятку лучших молодых дизайнеров украшений

 

Shabut jewelry – плод фантазии невролога Военно-медицинской академии Ирины Шабут. Как выяснилось, на досуге она занимается дизайном ювелирных украшений. Она любит работать с серебром. В сотворенной ею коллекции есть пряжки на туфли, брошки и кольца, до последнего завиточка, напоминающие сирень.

Эксперты назвали десятку лучших молодых дизайнеров украшений

 

Сергей Новиков дал бренду собственное имя. Его работы стали материальным свидетельством возрождения hand-may. В творениях мастера заметно подражание живой природе. Питерский ювелир мастерски передал в украшениях очертания клевера и птичьих гнезд, придав им вид «уютных» поделок, а не претенциозных арт-объектов.

Janta Jewellery создала мастер из Санкт-Петербурга Татьяна Корнева. Она продемонстрировала совершенно новое видение роли жемчуга в ювелирном ансамбле. Впервые этот камень играет вторые роли. В своей новой коллекции дизайнер решила сыграть на контрастах, визуально проведя в жемчужине разделительную линию и практически подвешивая ее в воздухе, укрывая в хитросплетениях линий.

Наталия Коханая – «золотых дел мастер» из Екатеринбурга. Вдохновила ее на создание ювелирных шедевров… привычка. Кулон «Аскет» - не просто украшение, а еще и помощник для тех, кто решил «обзавестись» полезной привычкой. К примеру, вы решили ежедневно качать пресс, в течение 21 дня. Тогда вы фиксируете подвижную часть кулона в верней части украшения. Если по какой-то причине вы нарушили ритуал, верните элемент в исходное положение и начните заново.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: