Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сегодня свой 36-й день рождения отмечает актер Ченнинг Татум

Сегодня свой 36-й день рождения отмечает актер Ченнинг Татум

Вт 26 апреля 2016, 20:30:36
26 апреля известный голливудский актер Ченнинг Татум отмечает 36-й день рождения. Артист обладает большим талантом и успел проявить себя не только в киноискусстве.
 

Сегодня свой 36-й день рождения отмечает актер Ченнинг Татум

 

Татум родился в штате Алабама, США. В молодости актер стремился к карьере модели. Первый заработок в этой сфере составил 400 долларов. Тогда он снялся в клипе певца Рикки Мартина на композицию She Bangs. Затем у Татума были контракты с брендами Giorgio Armani и Abercrombie & Fitch, благодаря чему актер получил огромный опыт. В 20-летнем возрасте Ченнинг принял участие в показе мод для мужского журнала Men’s Healt.
 

Сегодня свой 36-й день рождения отмечает актер Ченнинг Татум

 

Спустя 2 года Татум начал пробовать себя в рекламе. Даже эта работа далась знаменитости с легкостью. Благодаря таланту и привлекательной фигуре Ченнинга приглашали в различные проекты. В 2001 году Татум вошел в Топ-50 самых красивых лиц по версии журнала Tear Sheet. Опыт, который был получен во время модельной карьеры, пригодился мужчине в будущем. Главной целью актера в жизни стали путешествия и искусство.
 

Сегодня свой 36-й день рождения отмечает актер Ченнинг Татум

 

Он точно знал, чего хочет, поэтому шел к своей цели. На телевидении Татум впервые появился в 2004 году. Тогда он исполнил эпизодную роль в сериале «C.S.I.: Место преступления Майами». После Ченнинг получал незначительные роли, которые не влияли на развитие актерской карьеры. В этот период жизни Татум принял решение уйти из модельного бизнеса и направиться в сторону большого кино. Благодаря стараниям Ченнинга заметил продюсер Лорен Шулер Доннер, который пригласил его на главную роль в комедию «Она мужчина».
 

Сегодня свой 36-й день рождения отмечает актер Ченнинг Татум

 

Прорыв в актерской карьере Татума состоялся в 2006 году. Актер стал исполнителем роли танцора в мелодраме «Шаг вперед». Фильм стал достаточно популярным. Его одобрили не только зрители, но и критики. На данный момент актер снимается в картине «Kingsman: Золотой круг», которая появится на экранах в 2017 году. Стоит отметить, что Татум проявил себя не только как успешный актер и модель, он также показал свой талант в роли продюсера.
 

Сегодня свой 36-й день рождения отмечает актер Ченнинг Татум

 

Ченнинг является обладателем одной наград Sundance Film Festival и четырех Teen Choice Award. Что касается личной жизни, то она сложилась достаточно удачно. В отличии от своих коллег Татум не часто бывал в центре скандалов. В 2008 году актер сделал предложение Дженне Дуан, с которой познакомился во время съемок фильма «Шаг вперед».
 

Сегодня свой 36-й день рождения отмечает актер Ченнинг Татум

 

Летом 2009 года пара сыграла свадьбу. Спустя четыре года в семье Татума и Дуан появилась дочь Эверли Элизабет Мэйзелл Татум. Супруги живут дружно и не выносят проблемы на всеобщее обозрение. В карьере у Ченнинга еще много различных планов. Поклонникам актера стоит только предполагать, с какой стороны кумир проявит себя в будущем. Он является достаточно разносторонней личностью, благодаря чему смог добиться успеха в нескольких сферах.

Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: