Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Растяжка у Валерии оказалась не хуже чем, у Волочковой

Растяжка у Валерии оказалась не хуже чем, у Волочковой

Чт 4 июня 2015, 19:54:03
Растяжка у Валерии не хуже Волочковой. Об этом говорит фотография, которую российская певица недавно выложила в сеть. Стоит сказать, что Валерия уже давно увлекается йогой и любит спорт, который помогает ей оставаться в форме. 

 

Растяжка у Валерии оказалась не хуже чем, у Волочковой

 

Ни для кого не секрет, что российская певица Валерия занимается спортом и получает от этого массу удовольствия, так как занятия помогают ей оставаться на высоте. Пару дней назад исполнительница решила на своей станице в социальной сети похвастать снимком, на котором она запечатлена сидящей на шпагате.

Так вот по снимку видно, что Растяжка у Валерии ничем не хуже чем Анастасии Волочковой, которая своим шпагатом уже приелась, так как демонстрирует его регулярно. 

Отметим, что Валерия занимается не только спортом. Много лет назад певица увлеклась йогой, и до сих пор ею занимается, чем весьма довольна, и чувствует себя превосходно. 


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: