Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Новая волна 2014: Стас Костюшкин сломал стол, упав на Пугачеву. Видео

Новая волна 2014: Стас Костюшкин сломал стол, упав на Пугачеву. Видео

Пн 28 июля 2014, 08:30:53

Новая волна 2014: Стас Костюшкин сломал стол, упав на Пугачеву. Видео

 

Российский сексапильный певец Стас Костюшкин, которого подруги Кудрявцева и Семенович ласково называют «стриптизером» решил на «Новой волне» российской Примадонне сделать сюрприз. Он решил залезть на стол и стать на колени перед Пугачевой, тем самым допеть для нее трогательную песню. Но организаторы конкурса не рассчитали прочность столика, в результате чего секс-символ упал на звезду, чем вызвал истерический смех у своих коллег, сидевших в зале.
 
Но сам Костюшкин не растерялся, и опять приподнявшись с улыбкой на лице, завершил свое выступление. На фрагменте видео можно пронаблюдать все это «веселье». Тем не менее, никаким скандалом это не завершилось, и все зрители, в том числе сама Примадонна восприняли все с юмором.
 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: